Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 53
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (53) в СЗАО

Торион Октябрьское Поле
ул. Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2
круглосуточно

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

24 часа

ALEX Fitness Химки
МКАД 73 км, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Детский фитнес

Танцы

Банный комплекс

World Class Lite Лодочная
ул, Лодочная, д. 43
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Игровой спорт

Йога

Танцы

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Салон красоты

Кардиозона

Юна Aqua Life Путилково
МО, Красногорский р-он, 69 км МКАД, БП «Гринвуд», стр. 24
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

ДОН-Спорт Алые паруса
ул. Авиационная, д. 77, ЖК Алые Паруса
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

ALEX Fitness Парк
г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11а
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Тренажерный зал

Детский фитнес

Кардиозона

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Салон красоты

World Class Lite Митино
Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Планета Фитнес (Химки)
Московская обл. г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 1А
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

VITASPORT Wellness Club
ул. Живописная, д. 21, к. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Бассейн

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Боевые искусства

Спортивная медицина

ALEX Fitness Тушино
ул. Тушинская, д. 17
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Банный комплекс

Тренажерный зал

World Class Строгино
ул. Кулакова, д. 20
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Janinn Fitness
МКАД, 65 км, ЖОК «Рублево»
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

24 часа

ELSE Club
Иваньковское ш., д. 5, парк Покровское-Стрешнево
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Игровой спорт

Паллада (Октябрьское поле)
Ул. Маршала Бирюзова д. 7
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX Fitness Зеленоград
Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 8
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
БенеФит студия
ул. Живописная, д. 58
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–18:00, вс: 10:00–18:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Come On Gym Вегас
66-й км МКАД, ТРК «Vegas Крокус Сити», 5 эт
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Йога

Танцы

Банный комплекс

Боевые искусства

ALEXGYM
ул. Свободы, д. 44
будни: 7:00–24:00, сб: 8:30–22:00, вс: 8:30–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Lite Полежаевская
ул. Демьяна Бедного, д. 4к2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

N-ERGO Красногорск
МО, Красногорский р-н, Новая Опалиха, ул. Новая Опалиха, 16
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Показать все на одной странице