Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 296
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (296) с бассейном

X-Fit Флотская
ул. Флотская, д. 5B
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ALEX Fitness Коломенская
Пр. Андропова, д. 22
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Групповые программы

Тренажерный зал

Йога

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

SELF Фитнес / Бассейн
ул. Верхоянская, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Детский фитнес

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Игровой спорт

Групповые программы

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Les Trois Santes
ул. Страстной бульвар, д. 10/1
будни: 6:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

World Class Lady's
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Онегинъ Полянка
ул. Малая Полянка, 2
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Банный комплекс

X-Fit Нагатинская Premium
1-й Нагатинский пр., д. 10, стр. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Vavilov Club
ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, к. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

World Class Наметкина
ул. Наметкина, д. 6, корп. 1
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

N-ERGO (Можайское ш.)
Можайское шоссе, д. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

World Class Шереметьевская
12-й проезд Марьиной Рощи, д. 9 стр. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

ДОН-Спорт Хамовники
ул. Малая Пироговская, д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

World Class Lite Полежаевская
ул. Демьяна Бедного, д. 4к2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Зебра Лето
Ярославское шоссе, 144
круглосуточно

Бассейн

Групповые программы

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

World Class Строгино
ул. Кулакова, д. 20
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Pride Club Видное
Видное, ул. Березовая, д. 3/1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

World Class Павлово
МО, Истринский р-он, СП Павло-Слободское, д. Новинки, д. 115, стр. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Танцы

Йога

Самокат
ул. Самокатная, дом 2
будни: 7:00–23.30:00, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Метрополис
Ленинградское ш., д. 16А, стр. 8
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Йога

Кардиозона

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Delphine Fitness Swim Пионерская (Дельфин Королев фитнес)
ул. Пионерская, д. 13
ВДНХ 16 км Медведково 11 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Кардиозона

Показать все на одной странице