Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 290
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (290) с бассейном

Gold’s Gym Dinamo
Ленинградский просп., д. 31, стр. 30
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Юна Aqua Life Горбунова
ул. Горбунова, д. 2, БЦ «Гранд Сетунь Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Кардиозона

Танцы

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Тренажерный зал

Салон красоты

Игровой спорт

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Бассейн

SELF Фитнес / Бассейн
ул. Верхоянская, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Детский фитнес

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Игровой спорт

Групповые программы

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Fitness One Истра Мелоди
МО, Истринский р-н, дер. Крючково, ул. Радости, Коттеджный поселок «Мелоди»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Салон красоты

N-ERGO (Можайское ш.)
Можайское шоссе, д. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

С.С.С.Р. Можайское ш.
Можайское ш., стр. 166Б
круглосуточно

Бассейн

Бассейн

Салон красоты

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

24 часа

WeGym Барклая
ул. Барклая, д. 6, стр. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Бассейн

Йога

Салон красоты

Банный комплекс

Боевые искусства

Танцы

Групповые программы

Кардиозона

Pride Club Видное
Видное, ул. Березовая, д. 3/1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Притяжение
ул. Чертановская, вл. 2, к. 1
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Детский фитнес

Кардиозона

Fitness One ART Филиград
Береговой проезд, вл. 5. ЖК «Филиград»
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

World Class Наметкина
ул. Наметкина, д. 6, корп. 1
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX Fitness Коломенская
Пр. Андропова, д. 22
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Групповые программы

Тренажерный зал

Йога

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Jump
Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Игровой спорт

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Детский фитнес

С.С.С.Р. Балашиха
г.о. Балашиха, пр-кт Ленина, д. 82, корп. 3
круглосуточно

Бассейн

24 часа

World Class Lady's
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Триумф
Чапаевский пер., вл. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Юго-Западная
пр-т Вернадского, д. 101, стр. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Салон красоты

Групповые программы

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Детский фитнес

Танцы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Планета Фитнес (Химки)
Московская обл. г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 1А
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

World Class Оружейный
Оружейный переулок, д. 41
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Кардиозона

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Показать все на одной странице