Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 11
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (11) у метро Октябрьское поле

World Class Lite Полежаевская
ул. Демьяна Бедного, д. 4к2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

World Class Триумф
Чапаевский пер., вл. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ДОН-Спорт Бирюзова
Ул. Маршала Бирюзова, 32
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Фитнес для беременных

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Торион Октябрьское Поле
ул. Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2
круглосуточно

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

24 часа

БенеФит студия
ул. Живописная, д. 58
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–18:00, вс: 10:00–18:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Republika на Курчатова
ул. Пл. Академика Курчатова, д. 1 стр. 78
будни: 7:00–1:30, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

VITASPORT Wellness Club
ул. Живописная, д. 21, к. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Бассейн

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Боевые искусства

Спортивная медицина

Паллада (Октябрьское поле)
Ул. Маршала Бирюзова д. 7
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Северо-Запад
ул. Генерала Берзарина, д. 19, к.1
будни: 8:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00
B&G Fit
ул. Маршала Бирюзова д. 20 к. 2 стр. 1
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00
Fitness People
Карамышевская наб., 48, корп. 3
будни: 10:00–23:00, сб: 10:00–23:00, вс: 10:00–23:00