Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 12
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (12) у метро Сходненская

Юна Aqua Life Путилково
МО, Красногорский р-он, 69 км МКАД, БП «Гринвуд», стр. 24
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

ALEX Fitness Тушино
ул. Тушинская, д. 17
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Банный комплекс

Тренажерный зал

Republika Fitness Новогорск
Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, д. 28
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Кардиозона

ALEXGYM
ул. Свободы, д. 44
будни: 7:00–24:00, сб: 8:30–22:00, вс: 8:30–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

ДОН-Спорт Алые паруса
ул. Авиационная, д. 77, ЖК Алые Паруса
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

ALEX Fitness Зеленоград
Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 8
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Альфа Бенефит велнес-клуб
ул. Воротынская, д. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX Fitness Химки
МКАД 73 км, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Детский фитнес

Танцы

Банный комплекс

World Class Lite Лодочная
ул, Лодочная, д. 43
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Игровой спорт

Йога

Танцы

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Салон красоты

Кардиозона

Планета Фитнес (Химки)
Московская обл. г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 1А
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Империя фитнеса (Тушино)
Ул. Свободы д.44
будни: 7:00–22:30, сб: 7:00–22:30, вс: 7:00–22:30
Территория Фитнеса Сходненская
ул. Сходненская, д. 56, ТРЦ «Калейдоскоп», 4-й этаж
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00