Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Поиск фитнес-клуба

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 674
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы региона Москва и область

Фитнес-клубы региона

Фитнес-клубы (674)

Фитнес-клубы (674)

Фитнес-клубы (674)

Фитнес-клубы (674)

Фитнес-клубы (674) по Вашему местоположению

СпортЛэнд (Кузьминки)
Волгоградский проспект, д. 152, корп. 1
будни: 07:00–23:00, сб: 07:00–23:00, вс: 07:00–23:00

Групповые программы

Йога

Боевые искусства

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Мисс Фитнес (Преображенское)
Зельев переулок, д. 11
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Milon Premium Легенда Цветного
Цветной бульвар д. 2, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–20:00, вс: 9:00–20:00

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Групповые программы

Территория Фитнеса Авиамоторная
5-я кабельная ул., д. 2, корп. 1, ТЦ "СпортЭкс", 4 этаж
будни: 7:00–0:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

ALEX Fitness Юго-Западная
ул. 26-и Бакинских Комиссаров, д.7 к.6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Йога

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

ДОН-Спорт Бирюзова
Ул. Маршала Бирюзова, 32
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Фитнес для беременных

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Показать все на одной странице