Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 17
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (17) у метро Речной вокзал

ALEXGYM
ул. Свободы, д. 44
будни: 7:00–24:00, сб: 8:30–22:00, вс: 8:30–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Альфа Бенефит велнес-клуб
ул. Воротынская, д. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Арт-Спорт
ул. Ангарская, д. 24а
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

X-Fit Флотская
ул. Флотская, д. 5B
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Shishka
МО, г. Сходня, п. Золотые Купола (съезд с Новосходненского шоссе к поселку Art Village)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Танцы

Банный комплекс

Общеукрепляющие программы

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Спарта (Речной Вокзал)
ул. Валдайский пр-д, д. 8
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

ALEX Fitness Химки
МКАД 73 км, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Детский фитнес

Танцы

Банный комплекс

ALEX Fitness Зеленоград
Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 8
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Paris Life Ховрино
ул. Петрозаводская, д. 11, к. 3
круглосуточно

Йога

Групповые программы

Банный комплекс

Тренажерный зал

Салон красоты

Спортивная медицина

Кардиозона

Детский фитнес

Танцы

Боевые искусства

Фитнес для беременных

24 часа

City Fitness Речной вокзал
ул. Лавочкина, д. 32, Дворец спорта «Динамо»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Грин Сити
Зеленоград, 1 Западный проезд, д12, стр.6
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Планета Фитнес (Химки)
Московская обл. г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 1А
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Агацукан Центр культуры и спорта
мкр. Сходня, Юбилейный проезд, д. 16
будни: 15:00–22:30, сб: 10:00–20:00, вс: 10:00–20:00
FarGo Fitness
г. Химки, Международное ш., ул. Покровская, д. 1
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Wild Athletic Club
ул. Фестивальная, д. 53А
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
Лагуна фитнес / Бассейн Laguna Fitness
Фестивальная д. 28, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00