Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 707
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (707) региона Москва и область

ALEX Fitness Ереван Плаза
ул. Большая Тульская, д. 13
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Танцы

Салон красоты

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX Fitness Юго-Западная
ул. 26-и Бакинских Комиссаров, д.7 к.6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Йога

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

Boxing&Gym
Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, 4,БП Румянцево Корпус А, подъезд 4, этаж 4 (1 км. от мкад)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Манго фитнес
ул. Сущевская, д. 19, стр. 4
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Fitness One Новая Рига
Московская обл., Новорижское шоссе, 18 км., пос. «Резиденции Бенилюкс»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Pride Club Тимирязевская
ул. Всеволода Вишневского, д. 4б
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Самокат
ул. Самокатная, дом 2
будни: 7:00–23.30:00, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

Milon Сколково
ул. Блеза Паскаля, д. 2, Инновационный центр Сколково
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Групповые программы

Банный комплекс

Атлетика Фитнес
Проектируемый 4062-й пр-д, д. 6, стр. 2, БЦ Port Plaza
будни: 6:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Fitness One Минское шоссе
МО, Одинцовский район­, п. Лесной Городок, ул. Грибовская, д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Салон красоты

Бассейн

Банный комплекс

WeGym Березовая
ул. Березовая аллея, 5А, стр. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Кардиозона

Фитнес для беременных

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Бассейн

Йога

Салон красоты

Банный комплекс

Боевые искусства

Танцы

ALEX Fitness Парк
г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11а
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Тренажерный зал

Детский фитнес

Кардиозона

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Салон красоты

Фитнес Тайм Беляево
ул. Академика Арцимовича, д. 8
круглосуточно

Йога

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Спортивная медицина

Кардиозона

Боевые искусства

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Банный комплекс

Бассейн

24 часа

Мисс Фитнес Щелковская
ул. 11-я парковая, д. 49
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Онегинъ Полянка
ул. Малая Полянка, 2
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Банный комплекс

World Class Танцевальная студия
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Танцы

Йога

Детский фитнес

Спарта Пролетарская
Волгоградский пр-кт, д. 1, с. 2
круглосуточно

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

24 часа

World Class Lite Воробьевы горы
ул. Мосфильмовская, д. 70
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Планета Фитнес (М. Дмитровка)
ул. Малая Дмитровка, д. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ALEX Fitness Тушино
ул. Тушинская, д. 17
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Банный комплекс

Тренажерный зал

Показать все на одной странице