Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 707
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (707) региона Москва и область

Новая Спарта
ул. 3-я Богатырская, д. 1, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Танцы

Групповые программы

Йога

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Геркулес
Филевский б-р, д. 24
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Детский фитнес

СпортЛэнд (Жулебино)
ул. Привольная, д. 70
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Тренажерный зал

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Ufit
Нахимовский пр-кт, д. 20А
круглосуточно

Бассейн

Бассейн

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

24 часа

Come On Gym Вегас
66-й км МКАД, ТРК «Vegas Крокус Сити», 5 эт
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Йога

Танцы

Банный комплекс

Боевые искусства

Mind Body Studio by World Class
Большой Харитоньевский пер., д. 16/18
будни: 8:00–22:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00

Танцы

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Фитнес для беременных

О2 фитнес
ул. 11-ая Парковая, д. 24
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Боевые искусства

Йога

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Культ Личности
ул. Маши Порываевой, д. 34
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

ДОН-Спорт Атлант
г. Подольск, ул. Советская, д. 41/5, ЖК "Атлант"
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

World Class Земляной вал
ул. Земляной вал, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

WeGym Кутузовский
ул. Давыдковская, д. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Игровой спорт

Боевые искусства

Детский фитнес

Бассейн

Банный комплекс

Тренажерный зал

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Фитнес для беременных

World Class Lite Лодочная
ул, Лодочная, д. 43
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Игровой спорт

Йога

Танцы

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Салон красоты

Кардиозона

СпортЛэнд (Зябликово)
ул. Ясеневая, д. 26
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Paris LIfe Щелковская
г. Балашиха, мкрн. 1 Мая, д. 4
круглосуточно

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

24 часа

Мисс Фитнес (Марьино)
Новочеркасский б-р, д. 44
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Юна Aqua Life Каширка
Каширское ш., д. 61, корп. 3А, ТЦ «Москва»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

World Class Тульская
Варшавское ш., 12а
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

World Class Lite Варшавка
Варшавское шоссе, д. 122a
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX Fitness Зеленоград
Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 8
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
ДОН-Спорт Алые паруса
ул. Авиационная, д. 77, ЖК Алые Паруса
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Показать все на одной странице