Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 704
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (704) региона Москва и область

Gym Fitness Studio Проспект Вернадского
ул. Лобачевского, д. 74
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

World Class Смоленский пассаж
Смоленская пл., д. 3, ТДК «Смоленский пассаж», 4 этаж
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Академия бокса
ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Культ Личности
ул. Маши Порываевой, д. 34
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Fit-n-Go Мытищи фитнес-студия
г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 7
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
ALEX Fitness Зеленоград
Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 8
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Come On Gym Лейпциг
ул. Академика Варги, д. 8/1, «ХЦ Лейпциг»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

С.С.С.Р. Михайловский
Михайловский проезд, д. 1, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Кардиозона

World Class Шереметьевская
12-й проезд Марьиной Рощи, д. 9 стр. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

ALEX Fitness Филион
Багратионовский проезд, вл. 5-7
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Танцы

Боевые искусства

Йога

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Банный комплекс

Paris Life Фили
ул. Кастанаевская, д. 42, к. 2
круглосуточно

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Йога

Общеукрепляющие программы

24 часа

Палестра Спорт
2-я Песчаная ул., д. 4А
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

X-Fit Чистые пруды Premium
ул. Жуковского, д. 14
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Танцы

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Детский фитнес

Фитнес Практика Динамо
ул. Красноармейская,11к2
Динамо 1.4 км Сокол 1.9 км
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

СпортЛэнд (Коломенская)
Кленовый бул., д. 23
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Детский фитнес

Fitness One Истра Мелоди
МО, Истринский р-н, дер. Крючково, ул. Радости, Коттеджный поселок «Мелоди»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Салон красоты

Mind Body Studio by World Class
Большой Харитоньевский пер., д. 16/18
будни: 8:00–22:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00

Танцы

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Планета Фитнес (М. Дмитровка)
ул. Малая Дмитровка, д. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

X-Fit Марьино
ул. Братиславская, д. 30
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Показать все на одной странице