Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 707
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (707) региона Москва и область

WeGym Зеленый
1-й проезд Перова поля, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

ALEX Fitness Филион
Багратионовский проезд, вл. 5-7
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Танцы

Боевые искусства

Йога

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Банный комплекс

Торион на Коломенской
пр-т Андропова, д. 37
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Кардиозона

World Class Lite Лодочная
ул, Лодочная, д. 43
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Игровой спорт

Йога

Танцы

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Салон красоты

Кардиозона

Shishka
МО, г. Сходня, п. Золотые Купола (съезд с Новосходненского шоссе к поселку Art Village)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Танцы

Банный комплекс

Общеукрепляющие программы

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Come on Gym Авиапарк
Ходынский бульвар, д. 4
круглосуточно

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

24 часа

World Class Власова
ул. Архитектора Власова, д. 22
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Паллада (Октябрьское поле)
Ул. Маршала Бирюзова д. 7
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Пресня
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Групповые программы

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Тренажерный зал

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Танцы

Кардиозона

Фитнес Практика Молодежная
ул. Толбухина, 10к3
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Кардиозона

24 часа

Спарта (Бабушкинская)
Ясный проезд, д. 10
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Групповые программы

Боевые искусства

Фитнес для беременных

Fitness One ART Видное
МО, г. Видное, Жуковский проезд, 10А
круглосуточно

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

24 часа

World Class Земляной вал
ул. Земляной вал, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Культ Личности
ул. Маши Порываевой, д. 34
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

ДОН-Спорт Атмосфера
Г. Подольск, ул.Ленинградская, 5, рядом с ТК "Остров сокровищ"
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Fitness&SPA Скандинавского Центра Здоровья
ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 26
будни: 7:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Общеукрепляющие программы

БенеФит студия
ул. Живописная, д. 58
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–18:00, вс: 10:00–18:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

ALEX Fitness Коломенская
Пр. Андропова, д. 22
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Групповые программы

Тренажерный зал

Йога

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Олимпик Фитнес Полярная
ул. Полярная, д. 10, стр. 1
будни: 7:00–23:30, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Йога

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Академия бокса
ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Показать все на одной странице