Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, метро Чкаловская — количество мест: 22

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 22
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы на Чкаловской — количество мест: 22;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте возле метро;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров около метро Чкаловская.
Five Concept Fitness
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 3a
будни: 7:00–22:00, сб: 11:00–16:00, вс: 11:00–16:00

Групповые программы

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

Republika на Серебрянической
Серебряническая наб., д. 29, БЦ Silvercity
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Общеукрепляющие программы

World Class Таганский
Николоямская ул., 36с1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Фитнес-бутик на Земляном валу Crocus Fitness
ул. Земляной вал, д. 41, стр. 1
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Кардиозона

World Class Земляной вал
ул. Земляной вал, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Фитнес Практика Комсомольская
ул. Каланчевская, д. 16
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Кардиозона

24 часа

Культ Личности
ул. Маши Порываевой, д. 34
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Mind Body Studio by World Class
Большой Харитоньевский пер., д. 16/18
будни: 8:00–22:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00

Фитнес для беременных

Танцы

Спортивная медицина

Йога

Детский фитнес

Онегинъ Бауманская/Курская
наб. Академика Туполева, д. 15
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Банный комплекс

Спарта Пролетарская
Волгоградский пр-кт, д. 1, с. 2
круглосуточно

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

24 часа

X-Fit Чистые пруды Premium
ул. Жуковского, д. 14
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Танцы

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Детский фитнес

Самокат
ул. Самокатная, дом 2
будни: 7:00–23.30:00, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

JustFit Exclusive Club Курская
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
будни: 8:00–22:00, сб: 9:30–22:00, вс: 9:30–22:00
С.С.С.Р. Таганская
ул. Средняя Калитниковская, д. 26/27, стр. 1
круглосуточно
La Salute sports&relax club
Земляной вал, д. 77 (Садовое кольцо)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Arma S.M.C. CrossFit & Fight Club
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 17
будни: 7:00–22:00, сб: 7:00–22:00, вс: 7:00–22:00
S-Sport
ул. Казакова, д.18, строение 12
будни: 7:00–23:00, сб: 11:00–20:00, вс: 11:00–20:00
Kid-Fit
ул. Александра Солженицына, д. 18
будни: 10:00–21:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–21:00
Ольга
Хлебников пер., д. 2/5
будни: 10:00–21:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–21:00
Показать все на одной странице