Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-клубы 720 региона Москва и область

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 720
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
WeGym Зеленый
1-й проезд Перова поля, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Fitness One ART Царицыно
ул. Медиков, д. 8А
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

ALEX Fitness Зеленоград
Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 8
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
World Class Капитолий
пр-т Вернадского, д. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

X-Fit Флотская
ул. Флотская, д. 5B
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

World Class Lite Митино
Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Салон красоты

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Gymnastika
Проспект Вернадского, дом 53
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Спарта (Бабушкинская)
Ясный проезд, д. 10
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Групповые программы

Боевые искусства

Фитнес для беременных

Альфа Бенефит велнес-клуб
ул. Воротынская, д. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

АтлетиК
ул. Фрязевская д. 9, корп. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

World Class Lite Варшавка
Варшавское шоссе, д. 122a
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Cycle Studio by World Class
Ленинградское ш., д. 16а, стр. 8
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Тренажерный зал

Come On Gym Вегас
66-й км МКАД, ТРК «Vegas Крокус Сити», 5 эт
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Йога

Танцы

Банный комплекс

Боевые искусства

X-Fit Парк Победы Premium
ул. Василисы Кожиной, д. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Бассейн

Банный комплекс

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

WeGym Барклая
ул. Барклая, д. 6, стр. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Бассейн

Йога

Салон красоты

Банный комплекс

Боевые искусства

Танцы

Групповые программы

Кардиозона

World Class Строгино
ул. Кулакова, д. 20
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

ДОН-Спорт Атлант
г. Подольск, ул. Советская, д. 41/5, ЖК "Атлант"
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Fitness One Красногорск
МО, г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 3
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Салон красоты

Fitness One Минское шоссе
МО, Одинцовский район­, п. Лесной Городок, ул. Грибовская, д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Салон красоты

Бассейн

Банный комплекс

World Class Кунцево
ул. Ивана Франко, д. 16
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Показать все на одной странице