1-го сентября Москва отметит День города. И сделает это весело, задорно и по-спортивному! В этот день на Театральном проезде состоится спортивно-развлекательный праздник, скучать на котором точно не придется! Приходите на него, чтобы посмотреть, как более 100 официантов будут соревноваться в быстрой ходьбе с подносами (кстати, эти международные соревнования пройдут уже в 15-й раз!), или чтобы собственными глазами увидеть самых выдающихся людей планеты, которые продемонстрируют свои достижения в рамках Международного фестиваля рекордсменов «Книги рекордов Гиннеса». В Москву приедут самые сильные, выносливые, ловкие, обладающие уникальными способностями — разве такое можно пропустить?

Кроме того, зрителей порадует открытый абсолютный чемпионат России по мас-рестлингу на призы Президента Республики Саха (Якутия) Егора Борисова. Из спортсменов будут присутствовать атлеты из Эстонии, Армении, Болгарии, Белоруссии, Украины и многие другие.

Спортивный праздник «День города-2012» — это отличный шанс провести первый день осени всей семьей. Для детей и родителей будут проводиться веселые эстафеты и конкурсы — перетягивание каната, поднятие гирь, а также интеллектуальные викторины. Все участники получат призы и подарки партнеров праздника. Настроение и незабываемую атмосферу будут создавать музыкальные и спортивные коллективы. Присоединяйтесь!

В День города в Москве пройдет спортивный праздник