Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 58
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (58) в САО

Pride Club Тимирязевская
ул. Всеволода Вишневского, д. 4б
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Арт-Спорт
ул. Ангарская, д. 24а
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

АВ-Флекс
Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Метрополис
Ленинградское ш., д. 16А, стр. 8
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Йога

Кардиозона

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Спарта (Речной Вокзал)
ул. Валдайский пр-д, д. 8
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

ALEX Fitness Зеленоград
Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 8
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
ДОН-Спорт Бирюзова
Ул. Маршала Бирюзова, 32
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Фитнес для беременных

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

X-Fit Флотская
ул. Флотская, д. 5B
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Палестра Спорт
2-я Песчаная ул., д. 4А
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Ultimate Fitness
Ленинградский пр-кт, д. 37б, ТЦ «Старт»
Динамо 860 м Аэропорт 1.3 км Сокол 2.9 км
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Планета Фитнес (ул. Правды)
ул. Правды, д. 21, стр. 2
будни: 7:00–0:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Paris Life на Лобненской
ул. Лобненская, д. 4б
круглосуточно

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Кардиозона

Детский фитнес

Спортивная медицина

Танцы

Фитнес для беременных

24 часа

World Class Триумф
Чапаевский пер., вл. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Come on Gym Авиапарк
Ходынский бульвар, д. 4
круглосуточно

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

24 часа

Gold’s Gym Dinamo
Ленинградский просп., д. 31, стр. 30
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Планета Фитнес (Химки)
Московская обл. г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 1А
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Альфа Бенефит велнес-клуб
ул. Воротынская, д. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX Fitness Химки
МКАД 73 км, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Детский фитнес

Танцы

Банный комплекс

Показать все на одной странице