news_article
news_article
Семинары TRX и Trigger Point с международной сертификацией. Успейте зарегистрироваться! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Семинары TRX и Trigger Point с международной сертификацией. Успейте зарегистрироваться!

Семинары TRX и Trigger Point с международной сертификацией. Успейте зарегистрироваться!

Внимание профессионалам фитнеса! Если вы видите свое дальнейшее развитие как специалиста в функциональном тренинге, запланируйте посещение сертификационного семинара TRX или Trigger Point.

Семинары TRX и Trigger Point с международной сертификацией. Успейте зарегистрироваться!

Освоив курс, вы получите не только ценные знания и навыки, благодаря которым вы сможете открыть новое направление в своем клубе или дополнить существующие программы тренировок. Перед вами откроется возможность работать тренером за пределами России, поскольку по окончании семинара участники получают сертификат международного образца и баллы обучения CEC (ACE 0.7, AFAA 5.0, canfitpro 4.0, NASM 0.7, NSCA 0.7, PTA Global 8.0) – для работы персональным тренером в разных странах требуется разное количество баллов. Презентеры семинаров – мастер-тренеры международного уровня Анна Воронина и Ярослав Сойников.

Регистрация на семинары открыта. Воспользуйтесь расписанием до конца 2016 года, чтобы запланировать обучение.

3 сентября. TRX STC (2016) NEW!

4 сентября. TRX FTC

9 октября. TRX RIP

22 октября. Trigger Point SMRT Core

29 октября. TRX STC (2016) NEW!

12 ноября. Trigger Point MCT

29 ноября. TRX FTC

10 декабря. TRX STC

11 декабря. TRX Sport Medicine

О семинарах TRX

В 2016 году TRX полностью преобразовал свою фирменную систему сертификационных семинаров: новая система обучения, основанная на использовании базовых движений, дает профессионалам и любителям фитнеса самый прогрессивный подход к технике выполнения, кьюинга и выбора уровня сложности упражнений и программ. Теперь все семинары TRX представляют собой связанную последовательность, в которой каждый последующий семинар развивает и дополняет материал и методику предшествующего семинара. Вместе с семинарами TRX вы прогрессируете от практического выполнения базовых движений с тренажером TRX Suspension Trainer к развитию навыков и интегрированию разнообразных инструментов при тренировках с отдельными клиентами и группами.

Курс TRX STC (2016) NEW! познакомит вас с основами работы на тренировочных петлях TRX с использованием веса тела в качестве нагрузки.

На обучении TRX RIP вы узнаете об основах использования тренажера Rip Trainer. С его помощью отрабатываются вращательные движения, выполняемые в спорте и повседневной жизни, и развивается взрывная мощность во всех трех плоскостях движения.

Обратите внимание на новый курс TRX FTC, на котором вы освоите правила выполнения и прогрессирования упражнений на TRX Suspension Trainer и TRX RIP Trainer, а также научитесь тому, как сочетать их с функциональными упражнениями на другом оборудовании: гирях, канатах, медболах, сэндбэгах и проч.

Если курсы STC, RIP и FTC рассчитаны на профессионалов и любителей фитнеса, то обучение по программе TRX SM (спортивная медицина) проводится для специалистов по реабилитации и работе со спортсменами.

О семинарах Trigger Point

Семинар Trigger Point MCT посвящен методике миофасциального релиза. Во время обучения вы научитесь эффективной технике самомассажа с применением оборудования Trigger Point, который восстанавливает мышцы после нагрузок, улучшает плавность и функциональность движений.

Курс Trigger Point SMRT Core даст вам понимание того, как устроен мышечный корсет, и как применять массажный цилиндр Trigger Point Grid для выполнения функциональных упражнений на кор.

Количество мест на каждый семинар ограничено. Поэтому рекомендуется забронировать место заранее!