Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 16
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (16) у метро Кунцевская

N-ERGO (Можайское ш.)
Можайское шоссе, д. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Фитнес Практика Молодежная
ул. Толбухина, 10к3
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Кардиозона

24 часа

World Class Ярцевская
ул. Ярцевская, вл. 19
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Салон красоты

Кардиозона

Бассейн

Банный комплекс

Юна Aqua Life Горбунова
ул. Горбунова, д. 2, БЦ «Гранд Сетунь Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Кардиозона

Танцы

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Тренажерный зал

Салон красоты

Игровой спорт

Фитнес для беременных

Боевые искусства

Бассейн

Fitness One Минское шоссе
МО, Одинцовский район­, п. Лесной Городок, ул. Грибовская, д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Салон красоты

Бассейн

Банный комплекс

World Class Жуковка
Моск. обл., п. Жуковка-Ильинское, Ильинское шоссе, вл. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Детский фитнес

World Class Кунцево
ул. Ивана Франко, д. 16
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

С.С.С.Р. Можайское ш.
Можайское ш., стр. 166Б
круглосуточно

Бассейн

Бассейн

Салон красоты

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

24 часа

Milon Сколково
ул. Блеза Паскаля, д. 2, Инновационный центр Сколково
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Групповые программы

Банный комплекс

WeGym Кутузовский
ул. Давыдковская, д. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Игровой спорт

Боевые искусства

Детский фитнес

Бассейн

Банный комплекс

Тренажерный зал

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Фитнес для беременных

X-Fit Сенатор Premium
ул. Кутузова, д. 11, к. 2
будни: 7:00–0:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Николина гора - семейный клуб
Московская обл., пос.Николина гора, ул.Земляничная, стр.7
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
Тренажерный зал Атлас
ул. Ивана Франко, д. 14
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Олимпик стар
Рублевское шоссе, д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00