news_article
news_article
В Москве открывается сезон лыж и коньков - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Москве открывается сезон лыж и коньков

Для всех любителей зимних видов спорта в Москве открывается сезон — даже в черте города вполне можно будет насладиться свежестью воздуха и привести себя в отличную форму. Самые популярные виды спорта в городе зимой — коньки и лыжи.

В большинстве московских парков и лесопарков в предстоящем сезоне (после того, как выпадет снег) будут проложены лыжные трассы. Их общая протяженность составит, по предварительным данным, более 72 километров! Отмечается также, что все трассы будут оснащены освещением и информационными щитами с указателями.

В 2012-2013 году практически в каждом парке и сквере столицы будут также открыты катки для бесплатного катания горожан. Некоторые из них оборудуют пунктом аренды спортивного инвентаря и заточки коньков, а по выходным дням там можно будет пройти инструктаж у опытных тренеров. Кроме того, власти Москвы обещают, что дворы в жилых массивах и школьные территории на зимнее время тоже станут спортивными площадками под открытым небом. За всеми катками будут следить работники парков и местных управляющих организаций.

Читайте о том, чем можно будет заняться в Парке Горького и в Сокольниках этой зимой!

В Москве открывается сезон лыж и коньков