news_article
news_article
Тренажер TreadWall — беговая дорожка для альпинистов - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Тренажер TreadWall — беговая дорожка для альпинистов

Не секрет, что для покорения гор нужны огромные усилия и немалое количество тренировок, а при занятиях скалолазанием не обойтись без специально оборудованных отвесных стен, имитирующих природные покрытия скал, с прикрепленными страховочными тросами и другим оборудованием для безопасности. Иногда такие тренажерные залы недоступны из-за переполненности или дороговизны занятий. А бывает, что человек поначалу просто боится высоты. Для тех, кто хочет попробовать свои силы в альпинизме, придуман новый тренажер TreadWall — это своеобразная беговая дорожка для скалолазов. Он позволяет тренироваться в скалолазании, не выходя из квартиры!

TreadWall очень похож на беговую дорожку, однако главное его отличие в положении: TreadWall — это вертикальное устройство, которое крепится на стену. Его ширина составляет 1,2 метра, что вполне позволяет отрабатывать основные приемы и движения альпинизма. В тренажере нет мотора, однако имеется механизм, который регулирует скорость движения дорожки за счет трения. TreadWall выпускается в нескольких модификациях, например, модель Kore оснащена опцией наклона в 35° для сложных тренировок.

Альпинизм или скалолазание позволяет поддерживать свое тело в отличной форме, а с тренажером TreadWall попробовать себя в таком нелегком деле стало намного проще!

1