Мастерство продаж. Привлечение клиентов к персональному тренингуУспешный тренер — это всегда успешный продавец, который способен принести финансовую прибыль себе и компании. Но тренеров чаще всего учат только тому, как правильно тренировать людей, но не учат, как правильно продавать . В результате хорошими продавцами в фитнес-клубе становятся только те, кто от природы наделен определенными способностями, а это совсем не многие люди, увы. Между тем, продажа - это банальная технология, если все делать точно в соответствии с инструкцией, КПД продаж повышается многократно. Чтобы стать успешным продавцом, необходимо учиться продавать!

Семинар направлен на освоение технологии продаж персонального тренинга в любом департаменте фитнес -клуба. Предлагаемая технология представляет собой сплав теории продаж и успешного практического опыта. В семинаре обсуждаются 6 этапов продажи с точки зрения специфики фитнеса и отрабатываются речевые модули.

Преподаватель — Шептухов Дмитрий, эксперт-преподаватель FPA, высшее физкультурное образование (РГУФК), высшее управленческое образование (UK Open University), сертифицированный ISSA фитнес-тренер, Мастер-тренер по программам Gravity, Free Motion, Функциональный тренинг, обладатель первой ежегодной национальной премии Фитнес-профессионал 2006 года в номинации «Персональный тренер года».

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее – скидка 20%. Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2015 года шестой семинар – в подарок!