Семинар будет интересен персональным фитнес-тренерам, инструкторам по ЛФК и реабилитации, инструкторам групповых программ и тренажёрного зала.

Требования к слушателям — предварительное прохождение курса «Принципы Polestar Pilates».

Программа направлена на глубокое изучение системы Пилатес. Эта система существует уже более 80 лет, но сегодня, во времена гиподинамии, она как никогда актуальна. Она действительно изменит ваше тело и ваше отношение к тренировке, поможет решить многие проблемы ваших клиентов.

При прохождении первого модуля вы изучите 13 подводящих к методу Пилатеса упражнений, а также 17 упражнений метода Пилатес 1-го уровня — для занимающихся начального и среднего уровня подготовки.

Учебный процесс полностью строится на знании шести основных принципов Polestar Pilates. Для наиболее полного понимания сути каждого упражнения всякий раз производится разбор движений тела в упражнении на соответствие этим принципам.

На данном курсе мы рассмотрим методику составления последовательностей упражнений Пилатес Мат (Polestar Sequencing). Вы научитесь составлять последовательности упражнений, а также полную тренировочную программу для проведения как группового, так и персонального занятия.

В ходе специального практического занятия вы сможете существенно расширить свое видение и понимание продвинутых преподавательских методик общения с клиентами, научитесь управлять группой с помощью команд, визуализаций и техник тактильной коррекции.

Преподаватель — Liz Bussey. Международно признанный учитель пилатеса и презентер. Она прошла обучение в Polestar и в других ведущих школах пилатеса. Является бакалавром в педагогическом образовании (диплом с отличием), владеет техниками НЛП, Рейки, Trager и техниками структурной интеграции (KMI). Имеет собственную студию Пилатеса в Луисе, где плотно работает со специалистами по реабилитации и восстановлению. На сегодняшний день является основным преподавателем Polestar Англия. Она всегда использует самые последние методики в обучении, что делает её блестящим педагогом.

Членам FPA скидка 10%. При себе иметь членскую карточку. При оплате за 14 дней до начала обучения скидка 10%, за 7 дней до начала обучения — скидка 5%.

Модуль Polestar Pilates Mat M1. Новинка от FPA!