news_article
news_article
Парковая Олимпиада в «Сокольниках» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Парковая Олимпиада в «Сокольниках»

Не дожидаясь начала Сочинских зимних Олимпийских Игр 2014 года, в московском парке «Сокольники» стартует оригинальная «парковая Олимпиада», подобной которой еще не было. Зимние «Олимпийские игры» в Парке культуры и отдыха «Сокольники» пройдут с 22 декабря 2012 года по 8 января 2013 года, а Летние — с 14 по 30 июня 2013 года.

Олимпиада в «Сокольниках», как ожидается, должна полностью имитировать настоящие Олимпийские игры: соревнования будут проводиться по тем же дисциплинам, на те же дистанции. Как заметили в дирекции парка, по крайней мере, это касается состязаний в зимних видах спорта — коньки и различные лыжные виды. Главное отличие парковой Олимпиады в том, что в играх смогут принять участие только спортсмены из России, профессионалы и любители, команды и одиночные спортсмены — в зависимости от дисциплины.

Сегодня в «Сокольниках» вовсю готовятся к предстоящей Олимпиаде: закупается необходимый инвентарь, будут открываться новые рестораны и зоны отдыха, в том числе и для болельщиков парковой Олимпиады. В ближайшее время будут разосланы официальные приглашения для спортсменов, однако о том, кто будут выступать судьями на Парковой Олимпиаде, пока не говорится.

Участие в парковой Олимпиаде сможет принять каждый, кто уверен в своих силах и готов побороться за победу!

Парковая Олимпиада в «Сокольниках»