news_article
news_article
Sport Sapiens: эволюция обуви для кроссфита воплотилась в новых кроссовках Reebok CrossFit® Nano 6.0 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Sport Sapiens: эволюция обуви для кроссфита воплотилась в новых кроссовках Reebok CrossFit® Nano 6.0

Спустя пять лет совершенствования модели CrossFit® Nano, Reebok представляет Nano 6.0, предназначенные для поклонников кроссфита и функционального тренинга. Силы на то, чтобы стать выносливее, есть в каждом из нас, но использовать их по максимуму могут только те, кто обладает инструментами, помогающими сделать тренировку эффективнее. Зная это, специалисты Reebok создали совершенную модель кроссовок, максимально соответствующую потребностям современных спортсменов. Одними из первых преимущества Nano 6.0 оценили участники тренировочного лагеря Training Grounds, организуемого для атлетов, прошедших квалификацию на CrossFit Games, в штаб-квартире Reebok в Кэнтоне, штат Массачусетс.

Reebok CrossFit® Nano 6.0

Одной из участниц лагеря стала Кетрин Девидсдоттир – исландская спортсменка, которая трижды выступала в CrossFit Games, а в 2015 году заняла первое место среди женщин. «Каждый год я с нетерпением жду выхода новой модели Reebok CrossFit® Nano, чтобы протестировать ее и понять, какие именно преимущества появились, и как они помогут мне на Играх, – рассказывает Кетрин. – Сейчас, когда я тренируюсь в Nano 6.0, я понимаю, что на данный момент это самая комфортная обувь для соревнований, и можно быть уверенной в том, что она не подведет меня независимо от сложности задания, которое нужно выполнить».

Reebok CrossFit® Nano 6.0

Благодаря улучшенной конструкции мыска и усиленному каркасу пятки, шестая модель обеспечивает более комфортное положение стопы, предотвращая травмы связок и суставов даже при работе с большими весами. Также эта обувь обладает прочной подошвой из ЭВА и покрытием из кевларового волокна Дюпон™ Кевлар®, которое широко применяется в производстве брони, оборудования для горнолыжных склонов и открытого космоса. Кроме того, на подошвах CrossFit® Nano 6.0 есть специальные «канавки», увеличивающие площадь соприкосновения с поверхностью и, как следствие, создающие более надежное сцепление.

Reebok CrossFit® Nano 6.0

Модель Reebok CrossFit® Nano 6.0 выпускается в тринадцати цветовых вариантах, в том числе цвета морской волны (для мужчин и женщин), графита (для мужчин) и темно-синем с ярко-розовым акцентом на подошве (для женщин).

Reebok CrossFit® Nano 6.0Reebok CrossFit® Nano 6.0

Приобрести кроссовки можно будет с 7 июля в официальном интернет-магазине, а с середины июля в фирменных магазинах Reebok.

О бренде Reebok

ReebokКомпания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.