На Всероссийской неделе охраны труда в Сочи обсудят вопросы регулирования охраны труда спортсменов и тренеров

С 18 по 22 апреля 2016 года в Главном медиацентре города Сочи состоится вторая ежегодная Всероссийская неделя охраны труда.

Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства РФ. Согласно распоряжению Правительства РФ №2645-р от 23.12.2015 г., Оргкомитет Недели возглавит Вице-премьер Ольга Голодец.

«ВНОТ 2016» – глобальная дискуссионная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда, экологии и сохранения здоровья.

На Всероссийской неделе охраны труда в Сочи обсудят вопросы регулирования охраны труда спортсменов и тренеров.

В 2015 году площадку Недели посетили более 130 представителей федеральных СМИ. Свои делегации направили на мероприятие все крупные ключевые российские предприятия; в ней приняли участие представители международных организаций МОТ, МАСО, Совета Европы и Международной ассоциации инспекций труда; выступили 150 экспертов международного уровня; всего на площадке ВНОТ прошло 95 мероприятий; многие корпорации провели свои отраслевые совещания, в которых участвовали около 1300 человек. Неделя охраны труда в Сочи стала по-настоящему главным событием года в сфере охраны труда, важным и значимым событием в социальной жизни всего государства.

Регистрация участников