news_article
news_article
Международная конвенция Pilates World - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международная конвенция Pilates World

4-5 февраля, Москва

Методика Джозефа Пилатеса завоевала весь мир. Однако за многие годы существования направление претерпело серьезные изменения: появились новые школы и течения пилатеса. Чем они отличаются друг от друга, а что их объединяет, какой метод лучше использовать в каждой конкретной ситуации - об этом и многом другом ты узнаешь
на международной конвенции Pilates World, которая соберет под одной крышей представителей различных стилей, направлений и методик пилатеса.

Ведущие иностранные и отечественные презентеры представят свои мастер-классы и поделятся опытом на воркшопах и лекциях: Juan Castellano (Испания), Anthony Lett (Австралия), Татьяна Плотникова (Нидерланды), Леля Савосина, Варвара Медведева и многие другие настоящие профессионалы своего дела будут работать в эти дни для тебя!

Международная конвенция Pilates World

Тебе мало двух дней? Тогда радуйся! 2-3 февраля состоится пре-конвенция, на которой Juan Castellano проведет семинар «Постреабилитация при заболеваниях позвоночника», а 6-7 февраля - пост-конвенция, где знаниями будет делиться Anthony Lett. Тема сертифицированного семинара - «Инновации в пилатесе: Терапевтическая растяжка мышц». Будет полезно, интересно и как всегда позитивно!

Организатор: Mind Body Center
Контакты: +7(495) 767-11-04
Место проведения: г. Москва, Зеленый проспект д. 10-Б, Центр семейного отдыха «Карибия».