Кинезотерапия. Туловище. Практикум (Уровень Велнес-тренер)Лечение движением дает 75% успеха в достижении цели клиента, какой бы она не была. При этом тренер, грамотно использующий кинезиотерапию, знает, как двигаться к цели самым безопасным и прямым путем, какие движения «вредны», как их избежать. Для такого тренера практически нет невозможного. Он можете уменьшить объем бедер клиента даже без приседаний. Изменить человеку осанку и избавить его от болей. Подготовить тело к любым фитнес нагрузкам без применения запредельных весов. Все дело – в знаниях анатомии и правильно подобранных движениях.

Применение восстановительных упражнений по определенным принципам и в последовательности тонко изменяет структуру тела, меняя качество движения и качество жизни.

В программе семинара:

  • Визуальная диагностика признаков мышечного дисбаланса в «косых и прямых» системах туловища;
  • Принципы составления программ для разных клиентов, в зависимости от их целей и состояния здоровья;
  • Упражнения для мышц туловища, уменьшающих мышечный дисбаланс и улучшающие состояние позвоночника;
  • Дыхательные упражнения, влияющие на состояние мышц туловища.

Внимание: обязательна предварительная регистрация!

Семинар проводит

Савосина Леля — президент велнес компании «Велком», врач, специалист по физической реабилитации и структурной интеграции, персональный тренер, автор методик реабилитационного фитнеса, руководитель проекта «Подготовка персонала для фитнес и велнес-клубов», презентер российских и международных конвенций, спикер фитнес- и велнес-форумов и конференций, автор рубрики «Фитнес для беременных» журнала «Счастливые родители».