Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 66
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (66) в ВАО

Новая Спарта
ул. 3-я Богатырская, д. 1, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Танцы

Групповые программы

Йога

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

АтлетиК
ул. Фрязевская д. 9, корп. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Sportown
ул. Медведева д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Боевые искусства

Йога

Групповые программы

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Бассейн

Банный комплекс

О2 фитнес
ул. 11-ая Парковая, д. 24
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Боевые искусства

Йога

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Паллада (Новогиреево)
ул. Мартеновская д. 41, стр. 2
круглосуточно

Йога

Групповые программы

Кардиозона

Тренажерный зал

Танцы

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

24 часа

Мисс Фитнес (Преображенское)
Зельев переулок, д. 11
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Gym Fitness Studio Бауманская
ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

24 часа

Gold’s Gym Lefort
Электрозаводская ул., д. 27, стр. 3
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Танцы

Юна Aqua Life Первомайская
ул. Первомайская, д. 42
будни: 7:00–1:00, сб: 7:00–1:00, вс: 7:00–1:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Марк Аврелий (Измайлово)
Измайловское шоссе, д. 71, ГТК
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Лес Фитнес / Бассейн Les Fitness
Щелковское ш., д. 100, корп. 10
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

24 часа

Мисс Фитнес Щелковская
ул. 11-я парковая, д. 49
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

WeGym Зеленый
1-й проезд Перова поля, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

GFITNESS на Семёновской
Семеновская пл., д. 7/1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Детский фитнес

Кардиозона

Банный комплекс

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

СпортЛэнд (Реутов)
ул. Ленина, д. 1а, ТЦ ”Карат”
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

FitLab
бульвар Маршала Рокоссовского д. 6 корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

GFITNESS на Черкизовской
Щелковское ш., д. 3
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00

Йога

Танцы

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Игровой спорт

Салон красоты

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Классика Фитнес
Измайловское ш., д. 71, стр. 8, территория ТГК «Измайлово»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Апельсинка
ул. Кетчерская, д. 13
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Показать все на одной странице