reports_article
II соревнования по триатлону в клубе «Магис-Спорт» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:

II соревнования по триатлону в клубе «Магис-Спорт»

5 ноября на старт вышли 15 мужчин, 5 женщин и 6 юных триатлетов - клиенты клуба «Магис-спорт». Барнаул становится столицей клубных соревнований по триатлону!

Казалось бы, первые соревнования по триатлону в клубе «Магис-спорт» состоялись не так уж давно - в феврале. Но за это время успели подготовиться новые спортивные кадры.

Некоторые из участников в буквальном смысле «доросли» до соревнований: первыми в заплыве-заезде-забеге приняли участие юноши 13-14 лет. Лучшим в этой категории стал Тимофей Кошевой - он вырвался вперед почти на 3 минуты и выиграл гонку с результатом 13:35:08. Остальные мальчишки до последнего боролись с лидером гонки. И теперь с нетерпением ждут следующих соревнований, чтобы еще раз проявить себя!

Затем пришла очередь слабого пола показать свои таланты в триатлоне. И дамы показали - что они отнюдь не слабые! Елена Малышева сразу же вырвалась вперед. Но на заключительном этапе девушке не повезло: упав, она упустила драгоценные секунды. В итоге победительницей стала Светлана Орешина - со временем 14:29:75. Такой результат дался ей непросто: после финиша она буквально упала на руки инструкторов-помощников. Но эйфория победы сделала свое дело, и сразу же после награждения Светлана отправилась на тренировку по плаванию!

Мужчины тоже показали себя блестяще. Правда, интриги не вышло: победителем гонки, как и на I соревнованиях, стал Александр Щербаков. Он улучшил собственный результат на 30 секунд и прошел дистанцию за 23:16:40.

Вот такие «железные» люди принимают участие в соревнованиях по триатлону в барнаульском клубе «Магис-спорт». Смотри специальный репортаж о том, как трудно, но радостно дается победа!