Уже совсем скоро Питер охватит Zumba-мания! Лучшие инструкторы из России и Европы помогут вам окунуться в атмосферу зажигательной вечеринки!

Из Великобритании заряжать участников безудержной энергией, эмоциями и нескончаемым позитивом прилетит несравненная Наталья Булл (Natalia Bull) — главный официальный представитель Zumba® на территории России. Многие уже знакомы с ней, а кто ещё ни разу не был на мастер-классе Натальи — не упустите эту возможность! Равнодушным не останетесь!

Еще одна очаровательная гостья — Анжелика Мурашковска (Angelika Muraszkowska) из Польши. Она специально приедет, чтобы поделиться новыми европейскими веяниями, а в ответ перенять русский стиль хореографии в уникальной программе Russian Passion, представленной Натальей Булл на международной конференции Zumba®Fitness Conference 2013 во Франции.

Неважно, какой у вас уровень подготовки! Для каждого Zumba Party — это отличная возможность на себе испытать заряд эмоций и встать в ряды фанатов этой танцевальной фитнес-программы! А для инструкторов — это отличная тусовка и возможность перенять опыт профессионалов мирового уровня! Присоединяйтесь и отрывайтесь по полной!

Zumba® Fitness Party в Петербурге