news_article
news_article
В Красноярске прошел VIII Кубок Сибири по фитнес-аэробике - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Красноярске прошел VIII Кубок Сибири по фитнес-аэробике

С 19 по 20 ноября состоялся VIII Кубок Сибири по фитнес-аэробике, который объединил больше 300 спортсменов со всей Сибири.

Основная задача Кубка - привлечь к спорту, фитнесу и здоровому образу жизни молодое поколение. Ведь соревнования проводятся по трем номинациям («Хип-хоп», «Степ-аэробика» и «Аэробика») в нескольких возрастных категориях. За звания обладателей Кубка приехали бороться и совсем юные поклонники фитнес-аэробики (7-10 лет, 11-13 лет), и взрослые спортсмены (14-16 лет, 17 лет и старше). Всего - 43 команды. Лучшими стали «Умка», Blaze, «7-40» (номинация «Хип-хоп», все из Красноярска); «Спринт» (пос. Сизай Шушенского района), Star Way, «Экстремум» (Красноярск, номинация «Аэробика»); «Страйк», «Экспрессия» (Красноярск), «Эффект» (Томск, номинация «Степ-аэробика»).

В Красноярске прошел VIII Кубок Сибири по фитнес-аэробикеВ Красноярске прошел VIII Кубок Сибири по фитнес-аэробикеВ Красноярске прошел VIII Кубок Сибири по фитнес-аэробике

В это же время в том же месте поклонников фитнеса ждал еще один праздник: фитнес-конвенция, в рамках которой прошел Второй йога-форум и фитнес-форум. Свои мастер-классы представили лучшие инструкторы региона, а самым ярким, профессиональным и зажигательным достались призы зрительских симпатий.

Как видишь, сторонников фитнеса становится все больше! Особенно приятно, что растет число совсем юных любителей спорта по всей России. Молодежь все активнее выступает за здоровый образ жизни, а это хороший показатель, способный улучшить демографическую ситуацию в нашей стране.