С 19 по 21 апреля в Иркутске пройдет первая Байкальская международная фитнес-конвенция под названием «ReФорма». А это значит, жители Сибири уже совсем скоро смогут окунуться в водоворот ярких эмоций и новых фитнес-впечатлений! Событие пройдет на одних из лучших площадках города, в двух крупнейших клубах Иркутска - World Gym и Gold's Gym. Зарядиться позитивом и получить новые знания смогут как профессионалы фитнеса (для них пройдут уникальные воркшопы), так и любители, желающие прикоснуться к фитнесу международного уровня.

Всех пришедших на мероприятие ожидает яркое спортивное шоу, которое подготовят известные российские и зарубежные тренеры. Профессионалы высокого уровня продемонстрируют новые возможности и направления в занятии фитнесом. Участникам представится уникальный шанс получить знания и опыт от знаменитого Тараса Климова, победителя в номинации «Лучший инструктор групповых программ» премии Onfit Awards 2011; фитнес-директора сети World Gym Ирины Троски, а также разработчика специальной программы для тренировок Total Body Fusion итальянского инструктора Антонеллы Константино. Кроме того, на фитнес-конвенции представят мастер-класс тренер американской ассоциации по аквааэробике Екатерина Хапкова и чемпион мира по фитнесу Дмитрий Яшанькин.

«Звездные» гости конвенции проведут не только спортивный инструктаж для всех желающих, но и специальные семинары для фитнес-инструкторов.

В Иркутске состоится первая международная фитнес-конвенция