Power Pro Show 2015Уже пятый год международная федерация бодибилдинга (IFBB) проводит турниры среди любителей Olympia Amateur World Showdown и второй год подряд это грандиозное событие проходит в России.

Турнир расширяется и в 2015 году будет проходить в 4-х номинациях: Мужской бодибилдинг, Пляжный бодибилдинг, Бодифитнес и Фитнес-бикини. Абсолютные победители всех номинаций получат Про Карты IFBB. Абсолютный победитель номинации «Мужской бодибилдинг» получит карту профессионала и квалификацию на главный мировой турнир по бодибилдингу «Мистер Олимпия» среди профессионалов в 2016 году. Общий призовой фонд турнира: $ 95 000.

Турнир пройдет при поддержке ФБФР и IFBB в рамках Power Pro Show 2015 — международная выставка товаров и технологий для фитнеса и бодибилдинга. Power Pro Show пройдет с 4 по 6 декабря 2015 года в Москве, в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», павильоны 4-4.1-4.2.

Power Pro Show 2015 представит последние достижения в области фитнес-индустрии: оборудование, спортивное питание, аксессуары, одежду и многое другое. Консультации известных фитнес-инструкторов, тренеров по бодибилдингу, диетологов, мастер-классы знаменитых спортсменов, возможность приобрести выставочную продукцию по специальным ценам, знакомство с деятельностью лучших спортивных школ и фитнес-клубов, личное общение со спортсменами мирового класса — все это предусмотрено программой выставки.

Многие российские и мировые звезды бодибилдинга и фитнеса будут гостями турнира и выставки в Москве. Гостевое позирование известнейших спортсменов — Шона Родена, Декстера Джексона (Мистер Олимпия 2008) и Фила Хита — четырехкратного обладателя звания Мистер Олимпия (2011, 2012, 2013, 2014) – ярчайшие события Power Pro Show Moscow в 2015 году. Подтвердили свое участие в выставке легенды бодибилдинга — Ронни Колеман (восьмикратный Мистер Олимпия), Рич Гаспари и Бренч Уоррен.

Лучшая сцена в России и незабываемое шоу. Зрительный зал вместит 3000 зрителей. Приходите посмотреть на лучших зарубежных спортсменов и поддержать российских. Билеты уже в продаже.

В конференц-зале пройдет пресс-конференция мероприятия с участием мировых звезд бодибилдинга и международной федерации бодибилдинга, а также семинары российских и зарубежных спортсменов.

Подробная информация, программа мероприятия, регистрация участников, аккредитация СМИ и билеты на официальном сайте.