news_article
news_article
Moscow Ball - международный конкурс по бальным танцам - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Moscow Ball - международный конкурс по бальным танцам

21-22 ноября 2009 года в Конгресс-зале Центра международной торговли пройдет Открытый международный конкурс по бальным танцам среди пар Pro Am Moscow Ball, проходящий под эгидой НАСКТ (Национальная Ассоциация клубов, школ и студий танца). 

Организатор конкурса - компания Dance Promotion Group, хорошо известная в России и за рубежом, как организатор крупнейших танцевальных событий и лидер в популяризации движения Pro Am в нашей стране.

В этом году второй Открытый конкурс Pro Am Moscow Ball состоится в новом формате: он объединен с традиционным международным «Кубком мэра Москвы» по спортивным танцам, который проходит при поддержке Департамента физической культуры и спорта г. Москвы и занимает одно из ведущих мест в спортивном календаре Федерации танцевального спорта России. Организаторы «Кубка мэра Москвы» - 13-кратные Чемпионы России по спортивным танцам, легендарная пара, прославленные тренеры – Ирина Соломатина и Александр Мельников. Финальная часть «Кубка мэра Москвы» будет завершать оба дня. Традиционно в соревнованиях на «Кубок мэра Москвы» принимают участие сильнейшие пары России, а оценивают их выступления авторитетная международная коллегия судей. В этом году в ее состав вошли: Уте Штрайхер (Германия), Лассе Одегаард (Норвегия), Ольга Форапонова (США), Грег Смит (Голландия), Фреди Новак (Словения), Эрик Суардо (Франция), Джани Д′Ориа (Италия), Анна Безикова (Россия), Анна Оксенгойт (Россия), Михаил Спорыхин (Россия).

Для удобства участников основной конкурс среди пар Pro Am по отдельным танцам и соревнования спортивных пар пройдут в разное время. В вечерней части программы можно будет увидеть финалы «Кубка мэра Москвы», выступления сильнейших пар Pro Am в Scholarships и показательные выступления.

Впервые в истории бальных танцев кубок мэра Москвы будет вручен не только спортивным дуэтам, но и победителям конкурса Pro Am, а также участнице, ставшей Тop-Student  конкурса .

Как обычно, для всех любителей танцев организаторы подготовили сюрприз - приглашена одна из всемирно известных танцевальных пар. Но пока их имена держат в секрете. Известно лишь, что их шоу можно будет увидеть и в первый и во второй день.

Всех желающих «нарушить спортивный режим» и продолжить общение после конкурса в субботу, 21 ноября, ждет After Party в ресторане «Манон», который находится рядом с Центром международной торговли. Под зажигательную музыку группы Viva Cuba можно будет танцевать всем, не беспокоясь об оценках судей. Для преподавателей со своими студентами вход свободный.

Регистрация и продажа билетов на Moscow Ball открыта. Для тех, кто поторопится, предусмотрены специальные скидки, а трое преподавателей Pro Am, которые первыми зарегистрируются более чем в 50 танцах, получат в подарок от организаторов бесплатную ночь в отеле Crownе Plaza.

Приглашаем всех любителей танца принять участие или стать зрителем этого события и получить множество незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Смотреть видеоролик

Место проведенияКонгресс-зал Центра международной торговли

Адрес: Краснопресненская набережная, подъезд № 4     

Цена билетов: от 1 250 руб.

Информация по телефону: (499) 246-21-77

http://moscowball.dance.ru/

Информационный партнер: фитнес-портал   OnFit.ru

MOSFITNESS
Москва, ул. Никольская, д. 10, ТК «Никольская Плаза»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
WeGym Зеленый
Москва, 1-й проезд Перова поля, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
WAY2FIT
Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, Арена-Плаза
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
RESET
Москва, Серебряническая набережная, д. 29
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Фитнес 365
Москва, ул. Лётная, стр. 19
будни: 6:30–00:00, сб: 6:30–00:00, вс: 6:30–00:00