news_article
news_article
Профессионалу фитнеса. Международный турнир по армлифтингу Armlifting PRO Classic - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Профессионалу фитнеса. Международный турнир по армлифтингу Armlifting PRO Classic

Впервые в России пройдет профессиональный международный турнир по армлифтингу Armlifting PRO Classic под эгидой Armlifting Professional League.

Новое слово в российском армлифтинге – 20 ноября с 10:30-12:00 часов в рамках грандиозного фестиваля SN PRO в Москве на ВДНХ в павильоне 75 Зал А2.

Турнир пройдет в новом шоу-формате и представит только главные дисциплины – Ironmind RT, AA, SB, Saxon Bar и только атлетов в абсолютной категории.

Профессионалу фитнеса. Международный турнир по армлифтингу Armlifting PRO Classic

По личному приглашению президента федерации Сергея Бадюка соберутся лучшие из лучших спортсменов.

О своем участии заявили

Константин Барладяну (Молдавия) – чемпион мира по армлифтингу, 2-кратный серебряный призер чемпионата мира, 3-кратный, бронзовый призер чемпионата мира, президент Ассоциации Армрестлинга Молдовы, представитель APL в Республике Молдове.

Украину на Armlifting PRO Classic представит Вячеслав Малюшицкий – МСМК по армлифтингу, бронзовый призёр чемпионата мира, мастер спорта по тяжелой атлетике, судья национальной категории по тяжелой атлетике, президент всеукраинской федерации армлифтинга.

Россию на Armlifting PRO Classic представит Андрей Шарков – многократный чемпион мира по армлифтингу, заслуженный работник физической культуры, МСМК по армлифтингу, МСМК по армспорту. Лучший результат Андрея в Saxon Bar – 100 кг, что на текущий момент является абсолютным мировым рекордом; В Apollons Axle – 215 кг.

Представитель Республики Беларусь на Armlifting PRO Classic – Александр Асиновский сертифицированный Ironmind COC3, легенда армлифтинга и соревнований на силу хвата.

Латвию представляет участник Armlifting PRO Classic – 2016: Mareks Leitis, Latvia Riga – 40 лет, 188 см, 138 кг, латвийский стронгмен, рекордсмен Латвии по Rolling Thunder – 130 кг.

Почетные гости турнира Михаил Кокляев, Кирилл Сарчыев!

Организаторы приготовили крупные денежные призы для всех участников, а победители получат невероятные медали! Приходи на турнир, стань частью истории!

На нашем сайте, вы можете подобрать фитнес-клуб, в котором вам помогут стать такими же сильными.