news_article
news_article
Дидье Дрогба ждет детей на бесплатные тренировки - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Дидье Дрогба ждет детей на бесплатные тренировки

Начинание форварда «Челси» Дидье Дрогба достойно уважения: вместе с организацией «Помоги ребенку столицы» он проводит бесплатные занятия для детей из неблагополучных семей. К сожалению, речь идет не о нашей столице, а об английской. Оказывается, несмотря на то, что Лондон считается очень обеспеченным городом, спорт и фитнес в нем доступны далеко не всем. И в прошлом году в аналогичных тренировках в 20 разных видах спорта приняло участие более 8000 ребят!

Теперь же Дрогба до первой пятницы сентября будет учить ребят владеть мячом в районах Хаммерсмит и Фулхэм, Кенсингтон и Челси, Ламбет, Хэкни, Излингтон и Саутуарк. Впрочем, свои силы можно будет попробовать не только в футболе. Детей (в возрасте от 7 до 15 лет) ждут легкая атлетика, стрит-дэнсинг, гимнастика, нетбол, роликовые коньки, прыжки на батуте, баскетбол, гонки, бокс, сквош, теннис, плавание и «зумба».

- Это - реальный шанс зажечь в детях интерес и амбиции, - сказал знаменитый спортсмен. - Пусть ребята получают удовольствие от спорта с раннего возраста! Ведь он приносит радость и полезен не только для здоровья. Спорт еще и отлично уберегает от неприятностей!

Сказано очень точно. Вот бы и наши всеми любимые футболисты организовали для детей регулярные бесплатные тренировки!

2