news_article
news_article
Международная юношеская регата по парусному спорту - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международная юношеская регата по парусному спорту

17-21 июня, Москва, на базе ЦСК ВМФ

Идти под парусом - это и романтично, и модно. Но это еще и отличная тренировка силы, координации и выносливости! Приобщаться к этому яркому и красивому виду спорта можно уже с детства - тем более, в нашей стране есть для этого хорошие возможности!

Так, 17 июня в акватории Химкинского водохранилища стартует 14-я Международная юношеская регата по парусному спорту. Это самая массовая регата в Москве и одна из крупнейших по количеству яхт в России (одновременно на воде будут находиться до 200 яхт)! Принять участие в ней смогут юноши и девушки до 21 года из разных городов нашей страны. Ожидаются спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Сочи, Воронежа, Липецка и других городов.

Перспективы для ребят открываются заманчивые, ведь на соревнованиях традиционно присутствуют и крупные чиновники, и легендарные спортсмены, руководство Всероссийской Федерации парусного спорта, тренер сборной России по парусному спорту и другие. Многие из них присматриваются к юным спортсменам. И это не случайно! Победители первых соревнований (а регата начала проводиться с 1997 года) уже представляют нашу страну на Олимпийских играх и других чемпионатах международного уровня!

На этот раз соревнования пройдут в пяти классах: «Оптимист» (самые младшие участники), «Кадет», «Зум-8», «Луч-Радиал» и «Лазер-Радиал» (самые старшие, олимпийский класс). Победители получат медали и кубки (всего 11 номинаций), а также специальные подарки. Главный приз - яхта «Оптимист»!

Приходи посмотреть на будущее парусного спорта, а еще лучше прими участие!

Организаторы: СЦ ЦСК ВМФ, Федерация парусного спорта Москвы и Всероссийская Федерация парусного спорта, Фонд «Водный спорт», многофункциональный фитнес-центр Marina Club
Контакты: +7(499) 156-60-22, serbud@inbox.ru
Место проведения: Москва, Химкинское водохранилище, бухта Тихая на базе ЦСК ВМФ (в районе м. Войковская).
Время проведения:

17 июня (пятница) в 10:00 - открытие регаты (парад, поднятие флага и пр.).
17, 18, 19 и 20 июня гонки проводятся с 12:00 до 17:00.
21 июня гонки с 12:00 до 14:00.
21 июня (вторник) в 18:00 - закрытие регаты.