news_article
news_article
Международный фестиваль физкультуры и спорта – фитнес-событие №1 в России! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международный фестиваль физкультуры и спорта – фитнес-событие №1 в России!

30 марта - 2 апреля, Москва

Последние тенденции развития фитнес-индустрии, уникальные фитнес-разработки, участие мировых звезд фитнеса - все это 17-й Международный фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор - здоровый образ жизни!». Одно из самых значимых фитнес-событий России и Восточной Европы состоится в разгар весны в Москве. Регистрация на него уже открыта!

За годы проведения фестиваля его участниками стали более 150 000 человек из 450 городов и 75 регионов России и зарубежья. В этом году ты можешь оказаться в числе этих счастливчиков! Тебя ждет все только самое лучшее и актуальное из мира фитнес-индустрии!

Программа фестиваля:

Преконвенция. Проходит за день до начала основной программы фестиваля. Здесь профессионалы фитнеса могут получить более глубокие знания по самым популярным направлениям фитнеса (Функциональный тренинг, Йога, Пилатес на оборудовании Reformer, Cadillac и Chair, а также впервые! танцы от Dance Studio By World Class и Аква-Аэробика на мелкой воде). Мастер-классы и воркшопы проводят лучшие международные презентеры!

Фитнес-конвенция - это:

  • Более 200 практических уроков и лекций по самым популярным направлениям фитнеса: танцы, Hip-Hop, аэробика, степ, пилатес, йога, боевые искусства, функциональный тренинг, силовой тренинг, детский фитнес, аквааэробика и Outdoor;
  • Презентации новейших программ: групповая тренировка на велотренажерах adidas Zone Cycling, танцевальная фитнес-программа Zumba, урок adidas Ballet и классы пилатеса на оборудовании Reformer, Chair и Cadillac;
  • Инструкторы и педагоги мирового уровня: Тони Стоун, Марк Оливер Клюик, Балаш Фузесси, Хуан Карлос Сантана, Энди Сассе, Хулио Папи, Кэтрин Росс-Нэш, Джессика Мейе, Капела, Гас Бембери, Алесандро Оливери, Ник Хейуорт, Тинока, Андреа Джилардони и Сильвия Синати.

Международная бизнес-конференция для управленцев и специалистов фитнес-индустрии ответит на самые животрепещущие вопросы и осветит последние тенденции. Тебя ждут эксклюзивные выступления известных экспертов рынка: руководителя Центра обучения корпорации «Дисней» Дага Липа, исполнительного директора британской компании Oxygen Consulting Рея Алгара и основателя Impact Training Corporation Стива Дженсена.

Выставка «Фитнес-индустрия 2011». Здесь будет представленное все, что делает фитнес ярким, удобным и эффективным! Последние достижения мировой спортивно-оздоровительной индустрии: оборудование для фитнес-центров, одежда для тренировок, музыка, обувь, фитнес-питание, презентация тренировочных программ и многое другое.

Кроме того! Fitness Trophy - конкурс и мастер-класс, возможность позаниматься, проявить себя и выиграть приз от Федерации фитнес-аэробики России и adidas. Fitness Party для всех участников Фестиваля - эксклюзивный Live от Тимати и DJ Smash.

Заинтриговали? Тогда торопись зарегистрироваться!

Организаторы: Региональная общественная организация «Московская Федерация фитнес-аэробики» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Департамента образования г. Москвы, Федерации фитнес-аэробики России, компании «Русская Фитнес-Группа»
Контакты:
+7 (495) 755-95-96, www.fitness-convention.ru, reg@wclass.ru
Место проведения:
Москва, Олимпийский проспект, д.16, стр. 2. СК «Олимпийский»
Стоимость участия:
от 1000 рублей (в зависимости от выбранного направления и дня проведения)