news_article
news_article
Утро в России начинается с фитнес-зарядки! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Утро в России начинается с фитнес-зарядки!

Просыпаться по утрам для тебя - это до сих пор настоящая проблема? Значит, тебе не хватает мотивации! А что, если бы тебя пригласили на занятия по фитнесу к олимпийскому чемпиону? Вот в Кемерово, например, пару дней назад зарядку проводили Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию, и Дмитрий Носов, бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо. Стоит поучиться у именитых спортсменов выдержке и утренней активности - такая фитнес-зарядка бодрит лучше любого кофе!
10-15 минут степовой аэробики и танцевальных элементов - и вот уже на лице вместо сонного взгляда счастливая улыбка, а энергии хоть отбавляй.

Массовые фитнес-зарядки становятся все популярнее в России. Помимо кемеровчан, приобщиться к здоровому образу жизни смогли уже жители Москвы и Кирова. А теперь еще и в Казани стартует проект «Все на подЗАРЯДКУ». В понедельник, среду и пятницу в 7 часов утра на площади за НКЦ «Казань» все желающие смогут взбодриться и начать новый день с зарядки. Участие бесплатное, зато польза бесценна!