news_article
news_article
Ежегодная конвенция «Мудрость Тела» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Ежегодная конвенция «Мудрость Тела»

26 июня Fitness-Express и клуб «Enjoy!» приглашают профессионалов и любителей фитнеса на ежегодную конвенцию «Мудрость Тела».
Конвенция «МУДРОСТЬ ТЕЛА» - это мастер-классы направления MIND BODY по йоге, пилатес и функциональному тренингу от ведущих преподавателей фитнес-клубов Москвы. Последние тенденции и новые идеи проведения эффективных и интересных уроков категории «разумное тело».

Программа

Зал А
10-00 Real Yoga Нина Прихожая
11-15 Ayur-Yoga Светлана Шепель
12-30 Power pilates Олег Васильев
13-30 Light training Анна Скапишева
14-30 3D training Караганова Вита
15-30 Flexible Body Екатерина Ходаева
Зал Б
10-30 Simple Pilates Екатерина Федорова
11-30 Pilates Choreography Fitball Любовь Каткова
12-30 Free Power Белокобыльская Екатерина
13-30 Exercise Гульшат Бикчурина

Описание уроков

Real Yoga
Йога - источник силы, свободы и благодати. Пробуди огонь чистого бытия, любви и радости, погружаясь в глубину своего существа с помощью потока асан и особых техник йоги, войди в безграничный мир счастья. Пробуждение жизненной силы и трансформация. Каждая асана на этом мастер-классе превратится в ключ к пробуждению энергии и осознанности. Вас ждут новые открытия!

Ayur-Yoga
Учет рекомендаций аюрведы при планировании и проведении занятий йогой и повышение их оздоровительной эффективности.

Power pilates
Основу программы составляют упражнения для среднего и высокого уровня подготовленности, связаные между собой в блоки и выполняющиеся без длительных пауз отдыха, переходя от одного упражнения к другому. Программа предъявляет более высокие требования к контролю над дыханием и технике выполнения упражнений. Ко всему этому добавьте концентрацию внимания, координацию и вы получите эффективную, тренировочную программу для всего организма.

Light training
Мягкий функциональный тренинг, адаптированный для разных категорий людей, с учетом их индивидуальных особенностей. Преимущество этого деликатного тренинга в его глубоком воздействии на тело, в его ментальности и доступности для тех, кому не рекомендованы высокоинтенсивные нагрузки.

3D training
3D training - новое ощущение тела в пространстве! Многоплоскостная тренировка, направленная на увеличение функциональных возможностей вашего тела. Выполняя упражнения в трехмерном пространстве, вы укрепите глубокие и поверхностные мышцы, разовьете баланс и подготовите тело к неожиданностям повседневной жизни.

Flexible Body
Клас, направленный на развитие гибкости основных мышечных групп, связок и сухожилий. На уроке вы сможете не только расслабиться и потянуть свои мышцы, но и получить массу удовольствия от плавных движений похожих на танец под приятную музыку.

Simple Pilates
Урок для всех, кто хочет иметь здоровое и сбалансированное тело. В урок включены упражнения, подводящие к основному методу Pilates и позволяющие освоить его в полном объеме.

Pilates Choreography Fitball
Упражнения по методу Pilates, элементы стретчинга и хореографии соединяются в единую комбинацию и усложняют урок координационно. Выполнение упражнений с использованием fitballs способствует развитию баланса, укрепляя мышцы-стабилизаторы. Прекрасный способ разнообразить повседневные тренировки и добавить в них немного творчества.

Free Power
Уникальный комплекс упражнений, направленный на устранение мышечного дисбаланса, стабилизацию позвоночника, коррекцию осанки, а также на развитие функциональной силы, гибкости и координации людям любой комплекции. Его главные «объекты» - глубоко лежащие мышцы-стабилизаторы, позволяющие легко удерживать тело в любом положении. Занятия по этой системе создают равномерно тренированное тело, постепенно избавляя от возможных проблем в спине, позволяют уверенно и свободно двигаться в любой ситуации.

Exercise
Классика и авангард. Традиционные движения и современные технологии. Возьмем принципы функционального тренинга и соединим с упражнениями классического балетного экзерсиса.

Презентеры

Шепель Светлана
Преподаватель Fitness-Express, кандидат педагогических наук, презентер международных конвенций в России и Италии, выпускница Института Йоги Айенгара и Аштанга Йога Центра курс «Йога-терапии и аюрведы», персональный тренер, инструктор йоги.
Екатерина Ходаева
Презентер Международных конвенций, сертифицированный инструктор EUROEDUCATION, преподаватель FITNESS-EXPRESS, мастер спорта по спортивной гимнастике, супервайзер групповых программ и персональный тренер фитнес-клуба «Dr. Loder», участница телевизионных шоу , фитнес-консультант и автор статей во многих журналах («Shape», «Yes», «Jet Slim», «Она», «Gloria» и др.)
Любовь Каткова
Преподаватель FITNESS-EXPRESS, презентер международных конвенций; менеджер СРК «Премьер-Спорт», инструктор и персональный тренер студии Пилатес; выпускница Московского Института Пилатес; хореограф, балетмейстер, окончила Санкт-Петербургскую Академию Культуры; участница конвенций «Body Mind» в Испании, Франции, Италии.
Олег Васильев
Преподаватель FITNESS-EXPRESS, презентер Международных конвенций, менеджер групповых программ, мастер-тренер сети клубов «Икс-Фит», преподаватель «Fitness University» компании «Икс-Фит» .
Караганова Вита
Презентер международных фитнес-конвенций, сертифицированный инструктор групповых программ, Functional training, Pilates Institute (мат, малое и большое оборудование), Stott pilates и Efi Sports medicine (Gravity training), участница телевизионных шоу, автор статей во многих журналах ("Красота и здоровье", "Shape", "BBF", "Vogue", и др.), мастер спорта по бальным танцам. Высшее физкультурное образование (СПбГУФКиС). Менеджер групповых программ и мастер-тренер фитнес-клуба "Новая Лига"..
Анна Скапишева
Преподаватель FITNESS-EXPRESS, презентер международных конвенций, координатор групповых программ сети фитнес клубов "Дон Спорт", сертифицированный инструктор "Pilates" ("YLab", Швеция), "Core-Training", "Function Training", "Neuromuscular Training" ("Reebok University", Франция), автор и ведущая видеопрограммы "Light Training".
Гульшат Бикчурина
Эксперт Ассоциации Профессионалов Фитнеса, презентер российских конвенций, двухкратная победительница всероссийского конкурса "Лучший инструктор России", менеджер групповых программ фитнес-клуба «La Collina»
Федорова Екатерина
Мастер тренер групповых программ и персональный тренер "СВ фитнес", сертифицированный тренер Pilates Method Alliance (PMA) Мадрид: Pilates Mat (Madrid 2006), Pilates работа с малым и большим оборудованием 1 и 2 уровень (Madrid 2007), Мастер спорта по художественной гимнастике. Участница российских конвенций, RiminiWellness (Италия), Salon Mondial Body Fitness(Франция).
Нина Прихожая
Преподаватель йоги, презентер международных конвенций, опыт работы в сети фитнес клубов World Class, мастер спорта по художественной гимнастике, выпускница Академии Физической Культуры и Спорта, преподаватель йоги французской компании Club Med(Франция, Морокко, Израиль, Португалия), корпоративный тренер по йоге в компании PriceWaterHouseCoopers, участница международной конференции по йоге в Малайзии, ертефицированный специалист YogaSynergy. Самостоятельная практика йоги 10 лет. Повышение квалификации под руководством отечественных и зарубежных мастеров хатха- йоги: А. Лаппа, В. М. Сингх, Кали Рей, Дхарма Митра, ВКС Айенгар, Барона Баптист, Дипака Чопра и Девида Саймон.
Екатерина Белокобыльская
Мастер-тренер сети фитнес-клубов «Дон-Спорт», Координатор групповых программ «Дон-Спорт Атмосфера», Автор кардио-программы High Intensity, Инструктор аэробики, силовых направлений, пилатес, стретчинг, преподаватель танцев, Участница Международных фитнес-конвенций, Организатор клубных мероприятий и презентаций.


Место проведения

 Фитнес-клуб «Enjoy!» , Москва, Дербеневская наб.д.7 стр.6, м. Павелецкая, Бизнес центр Фитнес-клуб «Enjoy!», Москва, Дербеневская наб.д.7 стр.6, м. Павелецкая, Бизнес центр «Новоспасский Двор»
Проезд: м. Павелецкая (радиальная), выход в сторону вокзала. Справа от выхода из метро находится автобусная остановка, автобусы 13, 106, 158 и маршрутное такси 13. Необходимо доехать до остановки "Ситценабивная фабрика" или Бизнес центр (в зависимости от маршрута остановка будет либо 5-я, либо 3-я от Павелецкого вокзала). От остановки пройти вперед, по ходу движения автобуса до конца жилого дома, повернуть направо, где будет находиться въезд в Бизнес-центр "Новоспасский", перекрытый шлагбаумом. У охраны спросить, где находится строение 6 (фитнес-клуб).



Стоимость участия

до 15.06.2010 после 15.06.2010
1500 руб.

2500 руб.