news_article
news_article
24 апреля состоится открытый международный конкурс Pro-Am «Champions’ Ball» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

24 апреля состоится открытый международный конкурс Pro-Am «Champions’ Ball»



24 апреля в Конгресс-зале Центра международной торговли уже в третий раз состоится самый большой в России открытый международный конкурс по бальным танцам среди пар Pro-Am «Champions' Ball».

С каждым годом конкурс становится все более значимым в мире Pro Am и собирает все большее количество участников и зрителей. Высочайший уровень организации и проведения конкурса возвел его в ранг самых ярких международных соревнований. В прошлом году Champions' Ball собрал более 200 пар из России, Италии, США и Тайланда, став первым крупнейшим в России конкурсом Pro Am.

В этом году организаторы - Национальная Ассоциация танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) и компания Dance Promotion Group International ожидают увеличение числа участников. Уже подтвердили свое участие пары из Италии и США, активно готовятся российские пары из ведущих танцевальных школ и студий.

Приятным сюрпризом от организаторов конкурса станут специальные предложения: «дебютантам» - тем, кто впервые примет участие в конкурсе «Champions' Ball» - в категориях Newcomer и Bronze Beginner предоставляется скидка 50 % на оплату регистрационного взноса. Конкурсантам, заявившимся более чем в 20 танцах, предоставляется скидка 10 %, а трое преподавателей Pro Am, которые первыми зарегистрируются более чем в 50 выходах, получат в подарок от организаторов проживание в отеле «Crowne Plaza».

Соревнования обещают стать по-настоящему захватывающими и напряженными, ведь победа в «Champions' Ball» 2010 является высшим подтверждением уровня Pro Am пары. Принять участие в борьбе за первое место соберутся признанные «звезды» российского Pro-Am движения, такие как Ирина Грищенко, победительница «Champions' Ball» 2009, получившая главный приз - сертификат на 50 000 рублей от партнера конкурса - компании Ю.С.Импекс.

Оценивать выступления конкурсантов будет авторитетная международная судейская команда, возглавит которую 13 - кратный Чемпион России по спортивным бальным танцам, Президент ФТС «Профессионал» Александр Мельников.

Свою лепту в поддержку участников конкурса внесет давний друг и партнер Dance Promotion Group компания DeLonghi, угощая всех собравшихся ароматным кофе, приготовленным на кофемашинах DeLonghi.

В вечерней программе «Бала Чемпионов» гостей встретит неизменный ведущий и радушный хозяин Champions' Ball Алексей Миндель. Зрители смогут насладиться показательными шоу-номерами самых ярких Pro Am пар, многие из которых уже давно переросли уровень любителей.

Ярким украшением вечера станет выступление специальных гостей, мировых звезд танца с шоу-программой, подготовленной для гостей и участников «Champions' Ball» 2010.

В конце вечера президент НАСКТ Ольга Панченко вручит награды в номинациях Top Teacher и Top Student, победители которых получат ценные подарки от организаторов и партнеров конкурса.

После длительного конкурсного дня все участники и зрители «Champions' Ball» 2010 соберутся на After Party в ресторане Центра международной торговли - Fusion Plaza, где под латиноамериканские мотивы в живом исполнении кубинской группы можно будет забыть о напряжении прошедших соревнований, поздравить победителей, обсудить итоги и, конечно, потанцевать под жаркие ритмы.

Напряженная борьба, которая, несомненно, порадует всех зрителей яркими интригующими моментами, не сможет изменить той необыкновенной теплой и дружеской атмосферы, которая отличает конкурсы Pro Am, проводимые НАСКТ и Dance Promotion Group International . И конечно, все желающие смогут вдоволь потанцевать на чемпионском паркете во время специальных танцевальных перерывов.

Стоимость входных билетов от 1200 руб.

Размер площадки 26 м х 16 м (в некоторых заходах возможно деление паркета на 2 площадки)

Регистрация
Расписание и судьи
Предварительная программа


Фоторепортаж с конкурса Pro-Am Champions Ball - 2009

Видео конкурса Pro-Am Champions` Ball 2009


Фитнес Практика Технопарк
Москва, Проектируемый пр. № 4062, 6, стр. 2
будни: 6:30–23:00, сб: 8:00–21:00, вс: 8:00–21:00
Come On Gym Вегас
Москва, 66-й км МКАД, ТРК «Vegas Крокус Сити», 5 эт
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
Jump
Москва, Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00
Берег фитнес-студия
Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, Аквакомплекс Лужники
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Камелот Gym на Фрунзенской
Москва, Комсомольский пр-кт, д. 32
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00