16 ноября в Москве в УСК «Крылья Советов» в рамках Кубка г. Москвы по фитбоксингу состоятся зрелищные бои по по смешанным единоборствам M1 Fighter. Бой по правилам Fitboxing-pro, между чемпионом мира по кик-джитсу и чемпионом России по рукопашному бою Царьковым Василием и трехкратным чемпионом Москвы по кикбоксингу, а также бой за пояс чемпиона г. Москвы по фитбоксингу с участием претендента Аскара Хабибуллина.

В проекте реалити шоу по смешанным единоборствам M1 Fighter пройдет 4-й рейтинговый турнир 3-го сезона проекта в котором 22 участника со всего СНГ в весовой категории до 84 кг., под прицелом видеокамер, выясняют кто же из них лучший, и достоин выйти в грандиозный финал, который состоится 15 декабря 2013 года в СК «Олимпийский» и побороться за главный приз, автомобиль, и право считаться Чемпионом 3-го сезона реалити шоу M1 Fighter.

Осенние рейтинговые бои проходят в формате четверок, т. е. для победы нужно выиграть в двух боях, сделано это для того, чтобы ребята смогли испытать себя перед финальной четверкой, которая пройдет в декабре. Также в рамках проекта пройдёт резервный бой, состоящий также из участников реалити.

16 ноября Файт Кард проекта выглядит следующим образом:

Бои 1/2 четвёрки:

Гор Асатрян (Красноярск) vs Юсуп Магомедов (Ставрополь);
Казбанов Артём (Рязань) vs Али Эскиев (Грозный).

Резервный бой:

Заякин Илья (Киров) vs Мукба Алхас (Гагры).

Смотрите прямую трансляцию турнира на ТК «Боец» и приходите зрителем на арену УСК «Крылья Советов». Будет жарко!
Более подробную информацию можно найти на сайтах www.fitboxing.ru www.m1fighter.ru.

Кубок г. Москвы по фитбоксингу