Фестиваль здорового образа жизни, семейного отдыха и спорта Badyuk Fest

4 июля 2015 года в Москве, в парке 50-летия октября, состоится крупнейший в России фестиваль здорового образа жизни, семейного отдыха и спорта Badyuk Fest!

Это праздник, основой которого является вовлечение взрослых и детей в совместное занятие спортом, развитие силы духа и физического совершенства тела.

Фестиваль объединит на своей территории представителей спортивных федераций, клубов и организаций со всей России, а также стран ближнего зарубежья.

Событийные программы 15 тематических зон фестиваля Badyuk Fest включают показательные выступления, мастер-классы, участие профессиональных команд и представителей различных направлений спорта и боевых искусств:

  • Фестиваль боевых искусств (соревновательная и показательная программа для взрослых и детей);
  • Фестиваль силовых видов спорта;
  • Соревнования по бодибилдингу среди мужчин и девушек;
  • Соревнование и показательные выступления по смешанным единоборствам;
  • Показательные выступления исторических клубов;
  • Русские народные игры и забавы, силовой экстрим.

Для самых юных посетителей фестиваля подготовлены детские площадки, оборудованные комфортной зоной отдыха для родителей.

В программе фестиваля запланированы спортивные соревнования для детей и родителей «Мама, папа, я — спортивная семья», анимация, выступление детских коллективов, мастер-классы от лучших представителей спорта.

Весь день на всей территории парка для гостей и участников фестиваля только здоровая еда и напитки из экологически чистых продуктов, а также большое количество мест для отдыха и развлечений.

Большая сцена для всех посетителей и малая сцена для детей станут основными точками притяжения для гостей и участников фестиваля, на которых развернутся развлекательные мероприятия с большим количеством подарков, состоятся награждения победителей различных спортивных соревнований, а также выступления известных представителей спорта, танцевальных коллективов и праздничный концерт с участием звезд эстрады и телевидения при поддержке Благотворительного фонда «Живи малыш», праздничный салют.

И это далеко не весь перечень сюрпризов, которые подготовили организаторы в рамках фестиваля Badyuk Fest!