Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 72
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (72) в ЮВАО

Banana Gym
ул. Талалихина, д. 28, стр. 1
будни: 8:00–22:30, сб: 10:00–20:00, вс: 13:00–18:00

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Спортивная медицина

СпортЛэнд (Выхино)
улица Ферганская, д. 17
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Мисс Фитнес (Марьино)
Новочеркасский б-р, д. 44
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Планета Фитнес (ул. Авиамоторная)
Авиамоторная ул., дом 10
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Citrus Fitness Club
Люберецкий район, поселок Томилино, улица Шевченко, 7/1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Спортивная медицина

Кардиозона

X-Fit Авиамоторная
ул. Авиамоторная, д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Кардиозона

Самокат
ул. Самокатная, дом 2
будни: 7:00–23.30:00, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес Тайм Люберцы
Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 380Д
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Банный комплекс

WeGym Ферганская
ул. Ферганская, д. 6, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Йога

Танцы

Боевые искусства

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Салон красоты

СпортЛэнд (Кузьминки)
Волгоградский проспект, д. 152, корп. 1
будни: 07:00–23:00, сб: 07:00–23:00, вс: 07:00–23:00

Групповые программы

Йога

Боевые искусства

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Гравитация фитнес
ул. Новоостаповская, д. 5, стр.2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Йога

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Кардиозона

X-Fit Марьино
ул. Братиславская, д. 30
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

WeGym Синица
ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 4 БЦ «Синица Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Боевые искусства

Кардиозона

Игровой спорт

Танцы

Детский фитнес

Бассейн

Банный комплекс

Спортивная медицина

Йога

Салон красоты

Фитнес для беременных

ALEX Fitness МариЭль
ул. Люблинская, д. 169, к. 2; ТЦ "МариЭль"
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Кардиозона

Йога

Банный комплекс

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

GFITNESS на Дубровке
Шарикоподшипниковская ул., 11с5
будни: 7:00–23:45, сб: 7:00–23:45, вс: 7:00–23:45

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Танцы

Планета Фитнес (Люблино)
ул. Люблинская, д. 153
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Паллада (Новогиреево)
ул. Мартеновская д. 41, стр. 2
круглосуточно

Йога

Групповые программы

Кардиозона

Тренажерный зал

Танцы

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

24 часа

Адреналин (Жуковский)
г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2А ТРЦ "Авиатор"
будни: 8:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

СпортЛэнд (Жулебино)
ул. Привольная, д. 70
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Тренажерный зал

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Территория Фитнеса Жулебино
ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Показать все на одной странице