Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 61
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (61) в СВАО

World Gym Вешки
пос. Вешки, ул. Северная, вл. 8, стр. 1, Алтуфьевское шоссе, 2 км от МКАД
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

FitCurves (пр. Дежнева)
пр. Дежнева, д. 23
будни: 8:00–22:00, сб: 10:00–14:00, вс: —–

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Групповые программы

Планета Фитнес (ул. Правды)
ул. Правды, д. 21, стр. 2
будни: 7:00–0:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

SELF Фитнес / Бассейн
ул. Верхоянская, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Детский фитнес

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Игровой спорт

Групповые программы

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Фитнес Тайм Отрадное
Ул. Отрадная, 16
круглосуточно

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

24 часа

WeGym Березовая
ул. Березовая аллея, 5А, стр. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Кардиозона

Фитнес для беременных

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Бассейн

Йога

Салон красоты

Банный комплекс

Боевые искусства

Танцы

World Class Шереметьевская
12-й проезд Марьиной Рощи, д. 9 стр. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Яблоко фитнес
ул. Бажова, д. 8
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Йога

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Pride Club Тимирязевская
ул. Всеволода Вишневского, д. 4б
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

X-Fit Отрадное
ул. Отрадная, д. 8
будни: 7:00–0:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

X-Fit Алтуфьево Premium
ул. Угличская, д. 13
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Банный комплекс

Танцы

Кардиозона

Йога

X-Fit Планета
Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Loft Fitness Ярославское шоссе
Ярославское ш., д. 124
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Зебра Лето
Ярославское шоссе, 144
круглосуточно

Бассейн

Групповые программы

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

Спарта (Бабушкинская)
Ясный проезд, д. 10
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Групповые программы

Боевые искусства

Фитнес для беременных

Паллада (Отрадное)
Юрловкий проезд, д. 13
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Групповые программы

Спортивная медицина

Кардиозона

Игровой спорт

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Олимпик Фитнес Полярная
ул. Полярная, д. 10, стр. 1
будни: 7:00–23:30, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Йога

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Iron Fitness
г. Мытищи, ул. Троицкая д. 9а
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Тонус-клуб Мытищи
г. Мытищи, ул. Белобородова, д. 2, корп. 3
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
СОК "Гранат"
ул. Тайнинская д. 20
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Показать все на одной странице