Ваш регион: Санкт-Петербург
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 421
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (421) региона Санкт-Петербург

Fitness House Prestige на Королева
пр-т Королева, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

De-Vision Sport
пр. Культуры, д. 1, ТЦ «Родео Драйв»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Тренажерный зал

Игровой спорт

Ultramarine
ул. Маршала Казакова, 1А
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–15:00, вс: 9:00–15:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

ALEX fitness Фиолент
Ленинский пр-т, д. 98А
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Банный комплекс

Боевые искусства

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Кардиозона

Тренажерный зал

Сфера фитнес
пл. Чернышевского, д. 11А, ТЦ «Буржуа», 3 этаж
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX fitness Богатырский
Богатырский пр-т, д. 7, корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

KidnessClub — первый фитнес-клуб для детей
ул. Звенигородская, д. 12
будни: 10:00–20:00, сб: 10:00–20:00, вс: 10:00–20:00

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Фитнес для беременных

ILOVESPORT Просвещения
пр. Просвещения д. 53, к.1
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Планета Фитнес клуб Морской Фасад
ул. Кораблестроителей, д. 32/2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

World Class Атлантик Сити
м. Старая деревня, ул. Савушкина, д. 126А, БЦ «Атлантик Сити»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Кардиозона

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Йога

ЕвроФитнес
пр-т Науки, д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Танцы

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Салон красоты

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Детский фитнес

Банный комплекс

ALEX fitness Тверская
Колпино, ул. Тверская, д. 58 корп. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

ALEX fitness Невский
Невский пр-т, д. 114, ТК «Невский Центр»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ALEX fitness Кудрово
Кудрово, Ленинградская ул., д.1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Академия на Крестовском
м. Крестовский остров , ул. Вязовая, д. 10
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00
Спорт-Твэл
м. Черная речка, Торжковская ул., д. 13, корп. 1
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Евросервис
ул. Маршала Тухачевского, д. 41
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Фламинго
м. Василеостровская, 2-ая линия В.О., д. 3
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00
Olymp Gym
м. Проспект Просвещения, пр-т Энгельса, д. 154, ТРК "ГРАНД КАНЬОН"
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Показать все на одной странице