Ваш регион: Санкт-Петербург
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 421
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (421) региона Санкт-Петербург

Skiers Edge Club
ул. 1-я Никитинская, д.10
будни: 10:00–23:00, сб: 10:00–23:00, вс: 10:00–23:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Fitness House на Ленинском
Ленинский пр-т, д. 160
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Extra Sport ТРК «Июнь»
пр-т Индустриальный, д. 24, ТРК «Июнь», 4 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Экстрим-клуб C9H13NO3
Московский пр., д. 65
будни: 11:00–23:00, сб: 11:00–23:00, вс: 11:00–23:00

Боевые искусства

Детский фитнес

Fitness House на Профессора Попова
ул. Профессора Попова, д. 47
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Салон красоты

Бассейн

Спортивная медицина

Sante
ул. Большая Пушкарская, д. 20
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Бассейн

Банный комплекс

Йога

ILOVESPORT Лесная
ул. Кантемировская, д. 37
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ILOVESPORT Юкки
пос. Юкки, Ленинградское ш., д. 22
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Фитнес для беременных

World Class Крестовский
Набережная Мартынова, 38, литер А
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Фитнес для беременных

ЕвроФитнес
пр-т Науки, д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Танцы

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Салон красоты

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Детский фитнес

Банный комплекс

ILOVESPORT Просвещения
пр. Просвещения д. 53, к.1
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

KidnessClub — первый фитнес-клуб для детей
ул. Звенигородская, д. 12
будни: 10:00–20:00, сб: 10:00–20:00, вс: 10:00–20:00

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Fitness&More
Кузнечный пер., д. 6
будни: 9:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Fitness Palace
Конногвардейский бул., д. 21А
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Боевые искусства

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX fitness Тверская
Колпино, ул. Тверская, д. 58 корп. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Олимп Фитнес (пр-т Стачек)
пр-т Стачек, д. 67, корп. 5
будни: 9:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ALEX fitness Невский
Невский пр-т, д. 114, ТК «Невский Центр»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Fitness House Basic в Светлановском
пр-т Энгельса, д. 33, ТМ «Светлановский»
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

World Class Lite Прибалтийская
м. Приморская , ул. Кораблестроителей, д. 14
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Показать все на одной странице