Ваш регион: Санкт-Петербург
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 421
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (421) региона Санкт-Петербург

Fitness Family Кондратьевский
Кондратьевский пр-т, д. 15
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

ALEX fitness Финансист
27-я линия В. О., д. 27
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

ILOVESPORT Лесная
ул. Кантемировская, д. 37
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX fitness Ветеранов
пр-т Ветеранов, д. 114, корп. 4, лит. А
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Олимп Фитнес (пр-т Стачек)
пр-т Стачек, д. 67, корп. 5
будни: 9:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ALEX fitness Тверская
Колпино, ул. Тверская, д. 58 корп. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

World Class Сенная
м. Спасская, Садовая, ул. Ефимова, д. 4А, ДЦ «Мир»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Lite Прибалтийская
м. Приморская , ул. Кораблестроителей, д. 14
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Skiers Edge Club
ул. 1-я Никитинская, д.10
будни: 10:00–23:00, сб: 10:00–23:00, вс: 10:00–23:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Fitness House Prestige на Королева
пр-т Королева, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Fitness House Basic на М. Балканской
ул. М. Балканская, д. 26
будни: 10:00–22:00, сб: 11:00–21:00, вс: 11:00–21:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Fitness Palace
Конногвардейский бул., д. 21А
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Боевые искусства

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX fitness Богатырский
Богатырский пр-т, д. 7, корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

ALEX fitness Лиговский
Транспортный пер., д. 1, ТК "Платформа"
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ILOVESPORT Юкки
пос. Юкки, Ленинградское ш., д. 22
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Club EasyFit
В.О., Биржевой пер., д. 4
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Hard Candy Fitness Санкт-Петербург
Петроградская наб, д. 18
будни: 6:30–24:00, сб: 6:30–24:00, вс: 6:30–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

World Class Lite Стачек
пр-т Стачек, д. 99, корп. 1, ТРК «Континент»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Показать все на одной странице