news_article
news_article
Здоровье — в вашей тарелке! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Здоровье — в вашей тарелке!

20-22 апреля, Москва

В век генномодифицированных продуктов и плохой экологии не удивительно, что мода на здоровый образ жизни и, в частности, на здоровое питание, распространяется все быстрее. Но среди нынешнего разнообразия продуктов, диет, тренировок, методик трудно определить, что полезно, а что нет. Хорошо, что существуют профессионалы и звезды, которые готовы рассказать все о здоровом питании и фитнесе и поделиться вкуснейшими рецептами на интереснейших мастер-классах, лекциях-дегустациях и шоу! И все это — в одном месте, всего три дня, на самом большом празднике еды в России — Ярмарке «ПИР», которая пройдет с 20 по 22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Денис Семинихин, признанный гуру здорового образа жизни, телеведущий и автор популярных книг о фитнесе, покажет, как составить фитнес-диету и научит относиться к тренировкам, как к удовольствию.

Алена Спирина, ведущая телепрограммы «Просто вкусно» на телеканале «Кухня ТВ», откроет «Сезон спаржи», сварит из нее ароматный суп и приготовит вкуснейший пирог.

Ника Ганич, ведущая телепрограмм «Кушайте на здоровье» и «Мой дом и все, что в нем» проведет мастер-класс на тему «1000 и одна калория» о том, как можно наесться менее калорийной пищей.

Талантливый повар Марк Стаценко, который в скором времени станет шеф-поваром ресторана Джейми Оливера Italian в Москве, поделится секретами полезных блюд для настоящих мужчин, а Михаил Хлопов, шеф-повар вегетарианского ресторана «Джаганнат», откроет для вас макробиотику и Аюрведу.

Здоровье в вашей тарелке

Также вы научитесь печь хлеб только из натуральных компонентов с обаятельнейшим хлебопеком Ё-Маззаем и делать зеленые коктейли с автором популярных книг по сыроедению Гладких Мариной. А другие опытные специалисты расскажут, как похудеть, что такое маслодиетотерапия, бывают ли полезные десерты, как не умереть от тоски, став вегетарианцем, и многое другое!

Приходите и узнайте, как привести организм в порядок, соблюдая принципы правильного питания!
Будет интересно — и очень вкусно!

Подробнее о выставке — www.pir.ru.