news_article
news_article
Спортивная обувь. Reebok и Artists For Humanity - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Спортивная обувь. Reebok и Artists For Humanity

Reebok Classic совместно с бостонским объединением Artists for Humanity (AFH) запускает уникальную программу для творческой молодежи с ограниченными материальными возможностями. Цель сотрудничества – разрушить барьеры, предоставив молодым людям оплачиваемую творческую работу.

Reebok и AFH представляют три модели кроссовок, которые были разработаны четырьмя подростками в рамках этого проекта.

Спортивная обувь. Reebok и Artists For Humanity

Джонатан Вергара раскрыл географическую тематику истории бренда в модели Classic Leather: он соединил два континента – Болтон (Северо-Западная Англия), как место рождения марки, и Кантон (Массачусетс, США), где расположена нынешняя резиденция. А ручная роспись, вдохновленная Атлантическим океаном, объединяет эти континенты. Код 1405 обозначает самую высокую точку Болтона – «Зимний холм», а цифра 6289, расположенная на заднике, символизирует гору Вашингтон в Новой Англии.

Джонатан Pineapple Тейеда и Кэтлин Kat Канола взяли за основу своих разработок теннисную модель Club C. Обратившись к английской истории, а именно к доспехам Вильгельма Завоевателя, молодые дизайнеры выбрали красные, голубые и желтые цвета для элементов кроссовок. Цветы, украшающие подкладку, намек на розы Тюдоров, одной из старейших королевских династий, а число 1066 на боковой части модели отсылает к великой битве при Гастингсе, которая ознаменовала начало нормандского завоевания Англии.

Тронтон Sparticus Нгуен, вдохновившись красотой и таинством космоса, переработал модель Workout Plus. Космический корабль, по мысли молодого дизайнера, отражает яркий путь сквозь туманы подростковых лет. «Облака борьбы» красного, оранжевого и розового цветов показывают огненный старт, который плавно переходит в подошву глубокого синего цвета, символизирующего бескрайние просторы космоса, которые только предстоит открыть.

Коллекция Artists for Humanity x Reebok доступна в магазинах Reebok и Reebok Classic, а также в онлайн-магазине www.reebok.ru.

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. С 2006 года Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Кэнтон, Массачусетс, США. Миссия Reebok — поддержать всех, кто любит уличный фитнес, стремится максимально раскрыть свои способности, испытать себя и стать лучше. Больше информации на www.reebok.ru.