news_article
news_article
Славянский десант! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Славянский десант!

Друзья! На выставку SN PRO прибудет славянский десант! Братские народы Чехии и Словакии представят нам своих лучших спортсменов.

Сабина Плевакова — Словакия

Эта красавица-брюнетка — одна из самых титулованных IFBB BIKINI Европы. Чемпионка Европы и мира, «Арнольд Классик» и любительской «Олимпии» в номинации фитнес-бикини! Считается, что Сабина выигрывает практически каждый чемпионат, в котором принимает участие.

Сабина Плевакова — Словакия

21 и 22 ноября в Сокольниках даже самые робкие парни смогут подойти к ней за селфи или автографом на стенд номер 63 компании Extrifit®

Томаш Каспар (Tomash Kaspar) — Чехия

С детства парень увлекался спортом, перепробовал множество секций, но его главной страстью стал бодибилдинг. С 1991 года Каспар начал выступать на местных соревнованиях по бодибилдингу, а с 2012 года вышел на турниры национального уровня. В 2013 году он финишировал вторым на Arnold Amateur Europe, а так же победил на турнире Диамантовый Кубок Бена Вейдера (Ben Weider Diamond Cup — IFBB), за что получил карточку профессионального культуриста.

Томаш Каспар (Tomash Kaspar) — Чехия

Сейчас Томаш готовит тело к «Арнольду», а теплые вещи – к посещению Сокольников 21 и 22 ноября. Ищите его на стенде номер 63 компании Extrifit®

Европейский бренд Extrifit® был основан в 2007 году чтобы удовлетворить все потребности профессиональных спортсменов и любителей. При создании продуктов особое внимание уделялось рекомендациям известных чешских спортсменов.

Довольно скоро продукция Extrifit® стала самым популярным брендом среди фитнес-любителей и профессиональных спортсменов в Европе за счет применения сырья премиум-класса и уникальных формул, например, наши протеины содержат ферменты, необходимые организму для здорового пищеварения. О популярности Extrifit говорит уже то, что у него есть свой собственный Extrifit клуб — место для тех, кто любит бодибилдинг, кто живет спортом.