news_article
news_article
С новым фитнес-клубом World Gym Вешки! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

С новым фитнес-клубом World Gym Вешки!

В конце уходящего 2014 года открыл свои двери 200 клуб международной сети World Gym — это фитнес-клуб World Gym Вешки. Ранее фитнес-клуб в поселке Вешки работал под брендом Alligator, но в течение последних 2-х месяцев в клубе происходили изменения, а именно: внедрялись стандарты обслуживания, обновлялся интерьер клуба, дополнялось спортивное оборудование, вводились новые фитнес-программы, происходило дополнительное обучение персонала клуба. Все эти изменения, а также 10-летний опыт работы клуба под другим брендом позволили клубу World Gym Вешки сразу зарекомендовать себя, как клуб высокого уровня.

В конце уходящего 2014 года открыл свои двери 200 клуб международной сети World Gym — это фитнес-клуб World Gym Вешки.

В первый день работы под новым брендом в Клубе прошло торжественное открытие и спортивное соревнование за звание «Мистера и Мисс фитнес-клуба».

Члены Клуба готовились к этому состязанию в течение 3-х месяцев. Нужно было показать свое мастерство и в плавании, и в силовых видах спорта, и представить свое спортивное тело строгим судьям.

В состав судейства вошли заслуженные и известные в сфере бодибилдинга и бодифитнеса личности: Нина Абрамова — Мастер спорта по спортивной гимнастике, Мастер спорта по фитнесу, Заслуженный тренер России по бодибилдингу, Абсолютная Чемпионка России по фитнесу, Судья международной категории, и Илья Горошко — Мастер спорта международного класса по бодибилдингу, 7-кратный Чемпион Москвы по бодибилдингу, 3-кратный Чемпион России по бодибилдингу, Судья республиканской категории по бодибилдингу и фитнесу.

Спортивное троеборие позволило выявить сильнейшего.

В первый день работы под новым брендом в Клубе прошло торжественное открытие и спортивное соревнование за звание «Мистера и Мисс фитнес-клуба».В первый день работы под новым брендом в Клубе прошло торжественное открытие и спортивное соревнование за звание «Мистера и Мисс фитнес-клуба».

«Мистером» клуба стал Пузанов Павел, а «Мисс» Клуба — Евстратова Ольга (инструктор Скачков Александр).

2 место — Трунов Дмитрий (инструктор Дасов Эдуард), 3 место — Соколов Александр (инструктор Липник Игорь) — среди мужчин. А среди женщин: 2 место — Хафизова Наиля (инструктор Чиндяева Елена), 3 место — Мельникова Ирина (инструктор Липник Елена).

В перерывах между спортивными этапами соревнования для зрителей была представлена шоу-программа от инструкторов и Членов Клуба. Это и обворожительный коллектив восточных танцев с инструктором Масаловой Еленой, и современный танец в стиле «Zumba-фитнес» под руководством инструктора клуба Анастасии Мурзаковой. 

В перерывах между спортивными этапами соревнования для зрителей была представлена шоу-программа от инструкторов и Членов Клуба.

Номер инструктора World Gym Вешки по танцевальным направлениям Филипповой Елены и Члена Клуба привлек внимание своими стильными костюмами, постановкой танца, интересными элементами.

А инструктор по танцевальному направлению Strip Plastika Ануфриева Елена представила зрителям сексуальный номер в исполнении коллектива Don't Touch. Коллектив сложился из Членов Клуба и уже не первый раз поражает пластичностью движений и смелостью представления танца.

Ярким и необычным выступлением был номер от координатора групповых программ Клуба World Gym Вешки Елены Чиндяевой и инструктора тренажерного зала World Gym Вешки Игоря Липника. Номер назывался «Фитнес до нашей эры» и был исполнен в силовом стиле, в прекрасных костюмах и с отличной физической подготовкой.

В финале мероприятия Генеральный директор World Gym Вешки Андрей Гурьянов объявил о начале работы фитнес-клуба под новым брендом мировой сети World Gym и предоставил приветственное слово Директору по развитию сети фитнес-клубов World Gym в России Ольге Киселевой. А затем Андрей Гурьянов и Ольга Киселева приняли участие в церемонии награждения победителей и участников прошедшего соревнования «Мистер и Мисс фитнес-клуба».

От фитнес-клуба World Gym Вешки все участники получили подарочные сертификаты на услуги Салона красоты Клуба, победители получили сертификаты на продление Клубной карты в фитнес-клуб World Gym Вешки. От представительства World Gym в России всех участников поощрили памятными призами.

Спортивный праздник, приуроченный открытию 200 Клуба международной сети World Gym в мире, 15 Клуба в России и 10 Клуба в Москве — World Gym Вешки прошел в отличной спортивно-развлекательной атмосфере и на высшем уровне!

Спортивный праздник, приуроченный открытию 200 Клуба международной сети World Gym в мире, 15 Клуба в России и 10 Клуба в Москве — World Gym Вешки прошел в отличной спортивно-развлекательной атмосфере и на высшем уровне!

Виктория Драганова, Директор по маркетингу фитнес-клуба World Gym Вешки.

При звонке или визите в фитнес-клуб не забудьте спросить, есть ли скидка
для посетителей фитнес-портала Onfit.ru

Мой Фитнес
Москва, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 5
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–19:00, вс: 10:00–19:00
Авангард
Москва, Резервный пр., 4
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Фитнес Гуру Братеево
Москва, Борисовские Пруды, д. 26
будни: 6:00–1:00, сб: 8:00–00:00, вс: 8:00–00:00
Fitness Time
Москва, Коптевский бульвар 15а
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
WeGym Ферганская
Москва, ул. Ферганская, д. 6, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00